Общество
Почему в Гей Европе ветераны Вермахта и Рейха достойно обеспечены по всем позициям, чем наши ветераны ВОВ?
За 71 года все проблемы ветеранов Великой Отечественной войны так и не решены. Все уходит на разгон облаков.
Как раз таки решены, тех кто реально был на фронте практически никого нет в живых, на улицах 9го мая их нет.
Назовем вещи своими именами не Европа а в Германии.
Германия в оккупации с 1945 года. На оборону тратит мизер + гигантские инвестиции.
Россия себе такой " роскоши " позволить не может.
Там и антифашисты живут не плохо! Может в РФ проблема с Ветеранами?
Поблатнее будет, чем при гайдаровско-ельцинских выблядках.
Та в Италии пердун старый который, ну вы знаете итальяшки сцыкуны были ещё те, типа воевал за не нас ...Получает пенсию в 2 000 ойро и страховка у него медицинская бесплатная, вот это чьтят ветеранов.)))))
Какие выводы?
Потому что идея рейха жива. А по ябалу они на ура получают)
Маша Санышева
Живучая собака, старая как г0вно мамонта. Зло называется.
Это потому что в Германие "ой. всё так плохо, ой. всё так ужасно, а в России -такая замечательная жизнь, такое чуткое отношение к своим ветерана"! Это Государство, Россия, как будто нарочно издевается над людьми, на 20-летние плечи которых 70 лет тому назад легла основная тяжесть войны. Это Государство-подонок. Как верно замечают коллеги :брошены были и Афганцы, и участники Чечни. Присмотритесь: в стране натуральный геноцид. Только тупой этого не видит.
Это тебе поведали твои укросми?
потому что совки любили деньгами сорить, вот с голой и остались, зато самый массовый танк произвели и еще мильен тазов наштамповали.
Потому что СССР проиграл холодную войну в 1991 году.
потому что в этои гейевропе живут серьезные люди с мозгами.
Потому что Гей это Раша, а Европа самое цивилизованное общество. Офицеры и палачи вермахта казнены. а солдаты выполнявшие приказы живут как и обычные немцы.
а Ветераны Чеченской лучше?