Общество
Почему все страны вывозят своих граждан из египта ,а наше продажное правительство чего молчит?
наши наоборот продолжают туда ехать. наших людей не испугаешь всякой ерундой
40 тысяч вывезти одномоментно невозможно никому. Да и не хотят они сами вроде как. И туда по-прежнему летят, несмотря на все предупреждения. Уплочено же.. .
Но в данном случае правительство должно поступать жестко: никого не выпускать, вывезти всех, даже через силу, людям компенсировать расходы. Но что-то не видать Красной Армии...
ты от гнева жопу себе не порви, но уже с пятницы интервью с эвакуированными показывают.
Деньги пропадут. Они дороже чем жизнь.
А наши не хотят от туда выезжать!
Народ же не хочет возвращатся, мол прервать отпуск? ! ЗА ВСЕ УПЛОЧЕНО???? Жадность и алчность губит человека, а нашему человеку это не чуждо
Ждет, пока "сами рассосется"....
ему насрать
а наши сами сказали.. -
Заплоченно.. будем купаться!
этих предателей даже вывозить не надо.. отдыхали бы у себя дома..
оно знает что нас бесполезно от туда вывозить. мы все ровно поедем если у нас куплена путевка.
Да вы что? ! Наши за кровать в номере уцепятся и хрен их оттуда вытащишь! Никто никуда не собирается.
нашим акулы не страшны. а уж война. тем более.
а может наши сами не хотят уезжать, как говорится нашим русским хоть землетрясение будет, они не уедут, скажут я за всё заплатил-зря что-ли?))