из-за манипуляции общественным сознанием при помощи СМИ, показывающей положительный имидж "вождя" и психология рабской толпы, жаждущей сильной руки-палки, дарующей очередному "вождю" свою свободу и свою ответственность за свою жизнь, в обмен на гарантированный кусок хлеба. Это ведь так "хорошо" отключить своё рабское сознание от вопроса "для чего, ради чего я живу? "
Ради почитания очередного "вождя"? Толпа не в состоянии отделить зёрна от плевел.
Общество
Почему Сталин уничтожил больше своих граждан, чем Гитлер своих, а фанатов в РФ у него больше, чем у Гитлера в Германии?
Это были не свои, а 5 колонна Гитлера
На сталина ДОВЕШИВАЮТ жертв Ленинского геноцида. .
Ленин поболе душ загубил, чем Сталин.
Ленин (Троцкий) , как бульдозером срезали всю надстройку интеллегенции, торговли, инженеров, управленцев.
ВСЮ! всю белую кость под корень. .
Сталин лишь зарвавшихся ленинцев определял в расстрельные списки.

Ленин поболе душ загубил, чем Сталин.
ВСЮ! всю белую кость под корень. .

`светик Сыщикова`
Возможно. Но даже без ленинского он Гитлера превзошел
Виктория Кирьянова
Ленин отдыхает по сравнению с тем, что происходит в нашей стране сейчас, сегодня! Платное образование - это что? Может быть кто-то не знает, что большинство населения России не может позволить себе оплатить достойное образование детям, так как гроши получает за свой труд?Это же вредительство полное! А платная медицина? Вроде и революции нет, просто тихое вымирание, отупление, просто конец для страны....
мы скоро потеряем приморье а все об империи тоскуем. Народ у нас политически зомбированный
они сами не знают чего они фанаты. при Сталине таких фанатов вместе с не фанатами на одном режиме в лагерях миллионами держали. Это такая тоска по порядку. с не правильными выводами.
Это не фанаты. Правильнее называть их пациентами
Ошибаетесь. и это ошибка будет смущать Вас в будущем.
Да где это доказано, что Сталин уничтожил больше своих граждан, чем Гитлер? Ни для кого не секрет, что история неоднократно переписывается в интересах людей у власти. Я никому не верю. Я верю в то, что видела своими глазами и тому, что рассказывали мне мои родители. А фанатов у Сталина больше просто потому, что при нем порядок в стране был! А сейчас беспредел полный! Нищета для народа и бесправие, болтология и обман! Разруха в образовании (а это будущее страны) и в медицине! Да и много чего еще!