Общество

государство не строит дорог а те что строит -дерьмо -почему? оно не бережет своих граждан

ну мы все же понимаем, что бесконечный ремонт дорог - это просто бесконечный поток "левых" денег в карманы очень многих людей, и всем им невыгодно, чтобы дороги строились качественно
Бинегуль Ермагамбетова
Лучший ответ
Воровство в России как процветало, так и процветает!
Илья Козлов
Строят! Строят дороги, но, видимо, нагрузка на них большая... -не выдерживают дороги !
Или строить не умеют... через год, уже вновь отремонтированная дорога, разбита транспортом.
ДОРОГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ! И должны быть платными, тогда можно будет требовать от государства порядок на дорогах.
Например, дороги во Франции платные, но плата чисто символическая... Зато дороги в полном порядке
и _кстати, пробок меньше.
Уважаемый просветленный!... У России.... две беды.... дураки и дороги.... почему
только об одной беде.... речь?... Удачи
сумма которая остается, после деления ее между чиновниками и посредниками, дает подобное качество. и это не только дороги
Дороги никто строить не собирался и не собирается, и не будет строить. "Бездорожье - надежная российская крепость"-у нас так шутят (грустно).
Дерьмо надо чаще ремонтировать а ремонт дорог это деньги, откаты.
Aleksandr Коstenko
Блин, но ведь хорошие дороги стоят и хороших денег! ! А "строящие дороги" прекрасно понимают, что они на этих местах временно и думают только о своём.... чтобы и детям и внукам своим досталось...
Андрей Аверин
потому, что оно бережёт свои карманы!
Рома Беляев
Дороги - это визитная карточка тех, кто является второй бедой России.
Потому что в думе сидит практически одно дерьмо...