За%бали этим вопросом.
Потому что фашисткий ветеран и до войны жил лучше всех.
И после войны не сидел без дела.
И сейчас работает - а не языком в интернете п%здит да ноет... .
И кстати - сами ветераны не ноют.
Ноют их упакованные внуки, в перерыве между пивасиком и поездкой на дачку в тачке.
Общество
Вот почему "фашистский" ветеран живет хорошо, а наши ветераны "...живут хуже рабов".
Да уж.
Сосед - ветеран с пенсией в 23 тысячи рублей едва евда выживает:)
Без комментариев.

их уже немного осталось так что проблема решается сама собой.
Испания то же в кризисе!
Фашисткие ветераны? В Италии или Испании?
Я так понял, что вы дезинформированы. В Германии был национал-социализм. А забота о ветеранах лежит на плечах правительства. В России на данный момент власть узурпирована людьми одной национальности, которым нет дела до русского народа. Вообще-то есть.. . они его уничтожают.. .
А тех, кто болеет за свой народ и требует заботы, в том числе, о ветеранах - власть через СМИ называет фашистами и националистами.
Вот.. . примерно так...
Наши то же живут не плохо и пенсия хорошая и льготы только к сожалению их осталось мало
надо об этом спросить у их внуков. кстати не все ветераны живут хуже рабов. знаю точно!
Потому что у наших ветеранов правнуки фашисты.
Потому что русские слишком гуманны. Врагов надо добивать, лучше под корень
Рита Дуйжанова
поддерживаю. Принцип древний, жестокий- но единственный работающий безотказно!
ФАШИСТЫ - ГДЕ ОНИ? Израиль их до сих пор отслеживает, и по возможности уничтожает..
а может дело не в государстве, а в людях?
Мой дед- ветеран, живет хорошо- и квартира есть, и пенсии на всё хватает. Если возникают какие то трудности- есть мы- он нас вырастил, воспитал- теперь наша очередь о нем заботится.
где ты видел чтоб хорошие люди хорошо жили
Любой солдат достоин обеспеченной старости, чтобы хоть как-то компенсировать загубленную молодость. Немцы - дисциплинированный и трудолюбивый народ, они не могут жить плохо
Правительство должным образом не заботится о ветеранах ( деньги разворовывают) .
Какие люди - такой и глава государства.
Ты во всем виноват.
Какие люди - такой и глава государства.
Ты во всем виноват.
Наталья Шапечко
Модераторы тоже виноваты, САМИ ПИШУТЬ....иногда
_-Roma-_ _Vip_
Каждый народ заслуживает своего правителя? Еще скажи что каждый мученик заслужил своего мучителя.
а кто о них заботится будет
потому что за границей все для людей делается.... абсолютно все, в случае с нашей страной думаю комментарии не уместны, ибо в любом маленьком или большом городе России все и так видно