Общество

Почему фашистские ветераны получают в Германии пенсии? Их же расстрелять надо !

Они герои СВОЕЙ страны.
Anetta Bogdan
Лучший ответ
Солдаты то в чем виноваты?
Вика
Так у них тоже всеобщая мобилизация была во время войны )) Этак надо было бы всю Германию после войны расстрелять, точнее, все мужское население ))
@@
@o@ @@@
Они всего лишь делали, что им скажут.
Те кто отдавал преступные приказу давно уже осуждены а СС и Гестапо признаны преступными организациями. Но рядовые то солдаты Вермахта в чём виноваты? Они честно исполняли свой долг сражаясь за свою родину. И не их вина что во главе Германии оказалась преступная партия.
Ulyana Kim
Ну и в России тело бандита ленина не растерзали
а росиян которые воевали в афганистане? чем они отличаются?
150 тысяч евреев воевали в армии фюрера, начни их расстреливать и узнаешь о себе много нового.
Дима Мусихин
Это в порядке компенсации морального ущерба за то, что не победили.
А еще они бывшим узникам концлагерей тоже приплачивают. Да гады они, чего там говорить!
ну они тоже воевали за свою родину. как - другой вопрос.
Советские "фашисты"мучавшие свой народ в лагерях тоже получают государственные награды и пенсии.
5 марта 1953 года история пошла троцкистким путём
Встречал по жизни ссыльных бандеровцев. У них адекватные дети были за самих не скажу лучше промолчу.
Daniel Ак-47
Германия их посылала на войну и она им пенсии платит. не мы же
они не виноваты.... они просто боролись за идеологию Гитлера
это в германии, а не в СНГ.
@&
@лексей """