Общество

А кто виноват в Бедах России? почему мы русские живем плохо и страдаем?

Алексей Есев
Причина - в разрозненности. Русские индивидуалисты. Каждый сам по себе. Друг другу не помогаем, не обьединяемся. Посмотрим в Европе, например, масса обьединений, политических, профсоюзных, общественных, клубов по интересам. Активно принимают участие в обсуждении и решении проблем. Даже хотя бы экологических. Мы же чего-то ждём, пока нас поведут куда-то.
Владимир Патраман
Лучший ответ
Объяснение этого предлагается населению в ассортименте на выбор: Евреи, Американцы, Мы Добрые а все Злые воры, Дураки дороги.
- Выбирайте!
Айнур Сахинова
Не мы русские, а я... Каждый человек живет так как он хочет...
Мы живем, как умеем.
Мисс_ Вселенная
как сказал один чел.. .
в общем в 80х в СССР начался кризис, просто кризис как и везде только социалистический!
и так как никто не знал че делать при таком раскладе, начали перестройку (читай вывод из кризиса) по западным примерам!
кто бл. . соц страну по западным примерам из кризиса выводит?? ?
в итоге получили 90е! далее (типа наращивание капитала) обычный дележ так как ограничений небыло! получаем солянку которую сейчас имеем
Если смотреть в корень проблемы, то виноваты две причины - лень и жадность (а из неё - продажность) .
Прошу не шуметь на меня - посмотрите на начальство всех рангов и вы поймёте, что я прав. А берётся это начальство не с Марса.
Kyrymgerei Ermekbayev
Мокошь Славянская 8 лет назад
Мудрец (10235)
Я живу прекрасно и веселюсь
Значит ты вечно бухой
Я живу прекрасно и веселюсь
Kyrymgerei Ermekbayev Дай Вам Бог не повторить участь стрекозы из басни И Крылова.
мы сами, каждый гребет под себя
Светлана Енова
просто надо каждому самому себе задать этот вопрос ...почему я плохо живу и страдаю... и все... остальное от человека зависит
Голосуйте за "Единую Россию"!!! Вас ожидает будущее, ещё хуже, чем сейчас!
Всё начинается с того что кто-то не служил в армии и не этим гордится!