Общество

Ребята, практически интимный вопрос. Как вы думаете, почему мы, русские, живём хуже чем европа?

потому что русские умалишенные буйно помешанные а европа тихо помешанная
Гульнара Бейсекеева
Лучший ответ
Марина Мародудина европейцы ещё более умалишённые. они алкаши и шизофренники. в России себе бы такого не смогли позволить. в Германии например сука пьют каждый день и по многу. Русские столько не пьют, они просто оправдывают себя уродцы..
Марина Мародудина оправдывают себя они что типа русские-то водку пьют а мы-то вино или пиво. . мы норм а они - алгаши это все знают. . уродцы, мы столько не пьём. это они реальные алкаши.
Жизнь - это не столько материальная составляющая, но и духовная. А у россиян такой национальный менталитет, что мы не стремимся к материальной составляющей жизни, как на Западе, мы больше стремимся к её духовной составляющей. Мы не живём хуже вас, мы живём по другому. Именно духовная составляющая помогала нам, россиянам неоднократно спасать западные страны от порабощения и унижения. Куда только не ступала нога российского солдата-освободителя. И чем больше вы будете нам угрожать различными санкциями, тем больше мы будем делать всё наоборот, просто на зло вам. С Россией дохлый номер разговаривать угрозами и санкциями Материальная сторона жизни нас особо не интересует. Крапиву с лебедой будем есть, но никаким угрозам не подчинимся. И не пытайтесь своими санкциями поставить нас на колени, получите всё наоборот А вы не русский, а платный агент ЦРУ и отрабатываете свои 30 сребреников. Русский никогда такого вопроса не задаст
A'lee Sdu
не хуже. Иначе. у РФ Свой Путь.
Марина Мародудина Согласен, у нас вой путь. но просто почему например в Германии всё по-человечески а у нас через задницу? например у нас мы отдаём 1000р. в час минимум за какой-то сраную извините сауну, тогда как за 20 евро можно весь день пробыть в целом оздоровительным комплексе где такие сауны, гейзеры и бады, что нам даже не снилось? как так! я не понимаю!
Мы живём не хуже, чем в Европе. многие из них даже не мечтают о таком приволье, как у нас. Шаг вправо, шаг налево- там штраф.
Также, в Европе нас не пускают в свои поганые места, а только в тщательно задрапированные, как в глянцевом журнальчике.
Несколько лет жили в Англии мои племянники, ездили и родственники, дочь. . и так после этого ещё сильнее полюбили Россию!)))
Марина Мародудина что имеете ввиду? пдд? у них норма бухими ездить. я жил в европе долгое время прекрасно знаю о чём говорю. ну нет у них тут свехзаконов которые карают их чуть ли не "анально" как мы думаем. всё также, но спрашивается почему-же у них качество жизни реально лучше?
Марина Мародудина кстати учился в англии. реально мечтал только о России. я говорю о европе. Германия например. я просто удивлён почему побеждённая страна такая раскошная. . поймите правильно. . ну тут всё для людей...
Хамят и воруют. Хамы, лицемеры и воры, делающие погоду в стране, никогда не станут заботиться о простом народе
Пока мы пол мира кормили, Европа за счёт остального пол мира жирела, вгоняя в голод и рабство (колонии) . Плюс самые великие за всю историю человечества потери во 2-й мировой у нас - мир спасали.
Айым Есекеева
Марина Мародудина суки. ok но почему сейчас-то не можем сделать всё качественно?
Вековые войны за независимость, плюс гражданские войны, освоение гигантских территорий, сильно подорвали генофонд народа, среди мужского населения носителями остались приспособленцы и трусы, среди женского мужеподобные рабочие и те кто паразитирует на состоятельных ни те не другие рожать не могут либо не хотят или рожают по минимуму.
Аля Х
Мы колониальным прошлым не избалованы. Наши люди всю жизнь и все - своими руками. А не за счет рабов на дальних островах.
Артюхов Алексей почему не бережёте? почему уничтожаете?
Марина Мародудина да-да. не может быть такого что у одних всё слишком хорошо а у других также. на нас наживаются. мы делаем больше чем нужно конкретно нам..
Я живу хорошо! Что касается Европы у нас разная миссия. Европа и США 700 лет грабила Америку, Африку, Азию, Индию . США ВООБЩЕ ничего не делала кроме грабёжа, стравливания и продажи оружия обоим сторонам конфликта.
Дания Дарина
В Европе веками приучали уважать и выполнять законы страны, перед законом там все равны . А в России закон как дышло, прав всегда тот, у кого больше прав .Даже укравших миллиарды не наказывают по закону, а придумывают всякие отмазки .
Umirbek Ispaev
тупые
А че мне эта европа . Переубивать случайно, в России такого не выйдет . В турции, ахтунг, ахтунг, дас бьютефул фройляй, все разбегаются .