Общество
Почему Победители-русские живут хуже Поигравших-немцев?
потому что работать надо по-немецки, а воевать по-русски
потому что ЕБН и его клика сдали в 1993 году Россию американцам
янки написали конституцию и законы для России, превратив ее в колонию
так, ЦБ РФ был отдан США в собственность
иными словами, на территории России орудуют сплошь американские банки
даже СБЕРБАНК и тот - американский
короче, ежедневная дань с России, взымаемая с России центробанком, в 2015 году равна $20млрд\день!
это с каждого жителя России по 7300 руб\день, 2,5млн руб\год!
нехило жирует Европа за твой счет!
даже СБЕРБАНК и тот - американский
нехило жирует Европа за твой счет!
Диана Заренок
До ЁБНа еще хреново было. Даже до войны хреново... И до революции тоже...
Проиграли фашисты, а не немцы.
Диана Заренок
воевали один х.. немцы, думаешь каждый был фашистом идейным? не знаешь что такое военный призыв и как он делается?
ссать надо меньше в подворотне.
Диана Заренок
во-во, даже туалетов нет, и не будет, а потому ссали, ссут и ссать будут!
Миша Миско
Подбери животик)))
победители в могиле.
Потому что война была за жизнь, а не за потребление. Усвой это раз и навсегда, ебанько.
Диана Заренок
ебало свое завали, умник! Русские просто воевать только и умеют, потому что варвары.
Наталья Яковлева
Мат здесь не надо. Ты не один здесь...
По х... ю и по кочану!
"Русские опасны тем, что нуждаются в меньшем! ")
Видимо Вы не русский! Зачем кому-то в опу заглядывать? У Вас не жизнь, а проктологическое отделение!)
Это по моему Бисмарк сказал, немец!)
★★★★★я не правильно понял вопрос) "поигравших немцев"???во что тырали и как это отрозилось на русских?)
Это по моему Бисмарк сказал, немец!)
Диана Заренок
не надо из русских делать чудо-юдо. Они такие же как все! просто разъебаистее. Даже в сказках герои иван-дурак и емеля на печи, и богатырь, который 33 года мозги е.. л
Немцы умный народ и всегда жили хорошо! В Германии Национальное правительство и правят там немцы которые стараются для своей нации! В России ненациональное Правительство - и У Руля в Основном Разные нации из СНГ и России - каждый берёт своё где ухватит и как такого единства нет в стране! Большинство народа в РФ незнают кто по нации их Президент, кто по нации Министр Обороны и на кого они работают не на Германию случайно? или Мальтийский орден)))
СССР могло немцев сделать рабами - но незахотело почему-то !
В Германии не было фашизма и Гитлер не фашист, это так для справки
Потому что у проигравших немцев не было коммунизма. Ни до, ни после