Общество
Почему кто-то говорит, что русские живут хуже американцев?
Вот я, на пример, был и в американских съемных домах и в русских собственных. Обстановка у русских чаще всего достаточно хорошая, бывает скромная, но я не так часто это вижу. У американцев мало того, что жилье съемное, так и мебель вся куплена на гаражных распродажах или в секондхэнде "Годвилл". Хотя и там и там пытаются создать видимость комфорта.
тупо по курсу переводят зарплаты там и тут, не понимая, что циферки лукавые
КАк и в любой другой стране смотря кто и конкретно где.
это говорят продажные пропагандоны. на самом деле все люди во всех странах живут по разному - одни беднее другие богаче.
Либерда же ориентируется на их миллионеров. Они себя с ними почему-то сравнивают, а не с американскими бомжами. Шварцнеггер недавно некоторым ветеранам войн вагончики дал для житья. Бомжевали...
И кто же такое может говорить? Естественно, русские всегда жили и живут куда лучше американцев. Особенно заметна эта разница на примере сравнения сельских поселений. Само собой, американцы спят и видят заиметь у себя удобства во дворе, коими пользуются половина сельских жителей в России.
Зачем сравнивать несравнимое? Если у тебя отличный английский, прекрасное образование, если ты молод, красив, мобилен и умеешь общаться, то у тебя будет в Америке все прекрасно. Да и в России тоже.
А ты точно у русских был? Может у мордвин, татар, чувашей? )))
У амеров даже ремонта нормального дома нет.
Как можно сравнивать, вещи, которые по существу, природе и возникновению, совершенно разные.
Это недумающие люди так говорят. Я бы не хотела жить в фанерном "коттедже" или в гетто для мигрантов в криминальном районе.
Потому что ЗНАЮТ америку по голливудским фильмам. А там страх - страх.
американцы живут в частных домах по 200 кв метров, а россияская семья в среднем ютится в двушке на 60
I Eto Ne On
вот-вот. У меня на видео эти американские дома по 200 кв
Наталья Кузнецова
(( Вы в Америке-то были? Там дома иной раз напоминают российский сарай..)