Общество
Почему мы живем хуже американцев?
Лучше! У нас есть ПУТИН, а у них НЕТ! ))
не умеем работать
Игорь Исаенко
По Вашему медицинские сёстры в гос.стационарах не работают,ночами не дежурят,трупы не тоскают... Умна Вы больно. Сбегают уже мед.сёстры от нищеты в коммереские структуры. Путин сказал,что у них зарплата более 20 тыс.рублей,он обманул. Озвучили уже мед.сёстры свою зарплату в кардиоцентре Самары,разбегаются .Наши люди труженники,так что не издевайтесь.
Что меньше ешь чем негры..
Шынар Матибаева
Так недоедают негры.
Когда М.Задорнов увидел,сколько негры недоедают,то у него словесный понос начался.И сказал :"присылайте нам эти объедки"
Наверно, вы лично живёте хуже американцев, потому что ленивы и глупы.
Лично я живу намного лучше них.
Eleonora Eleonora
неверное замечание
ведь вопрос о России, а не о ней лично
многие в России живут лучше гнилых американцев
ведь вопрос о России, а не о ней лично
Галина Сургучева
Это ты глупа, потому ,что не знаешь, как живет страна, сколько детей умирает в детских домах, так как нет денег на дорогое лечение, старики-пенсионеры влачат жалкое существование и т д и т п
так принято
Очень спорный вопрос! Американцы которые сюда приезжают так не думают! А когда приезжали в СССР вообще говорили что мы живём по-королевски!
Галина Сургучева
А почему они не едут к нам жить, если у нас лучше?
Заводы и шахты "оказались" в частных руках.
Наука "оказалась" ненужной.
Вклады "оказались" обесценены.
Ельцин "оказался" пьяницей.
Народ "оказался" лишним.
Деревни и села (даже целые города) "оказались" бесперспективными.
Когда же, наконец, воры "окажутся" в тюрьме, а предатели под судом?
Наука "оказалась" ненужной.
Вклады "оказались" обесценены.
Ельцин "оказался" пьяницей.
Народ "оказался" лишним.
Rahib Abdulla
Когда быдло, именуемое "великим народом", перестанет сваливать вину за свою тупость на правителей.
А чем это хуже? У каждого свои критерии.
Галина Сургучева
По общему критерию хуже!
ПОТОМУ ЧТО КОРМИМ ИХ!
способов их кормежки наши власти навыдумывали очень много
например =
1. Россия поставляет им сырье и проч абсолютно бесплатно
2.Россия передала им свой СБЕРБАНК (ЦБ РФ) , который ежедневно сливает в США более 1 млрд баксов
3. себестоимость резаной зеленой бумажки всего 5,7 цента, но нам ее впаривают как $100 купюру, что приносит США прибыль в почти 200 тыс процентов http://ru.wikipedia.org/wiki/Доллар_США
итд итп
например =
итд итп
Rahib Abdulla
Доказать можешь? Если нет - плати штраф по статье "Клевета" - за глупость.
Шынар Матибаева
Тупой,совсем тупой.
1.Так не поставляй сырье.Кто же тебя заставляет ? Будешь есть нефть и вонять газом.
2.Какой сбербанк Россия передала.? Ты вменяем ?У Америки своих банков хватает. А то,что что "сливает",то и разбирайся на своей вонючей территории.
И никого ты,дурелом ,не кормишь.Смотри,чтобы штаны у тебя не упали.
3.Так не бери эту купюру.Ты ,дурик,это понял ?
Срочно сообщи В.Путину.Он тебе и ответит.
И перестань возмущаться иди в 5 класс средней школы.Тебя научат.
Кто, я? Не сказал бы, что мне живётся сильно хуже, чем "среднему американцу" - особенно тому, кто в период кризиса лишился сбережений и работы.. . Во всяком случае, медстраховка ДМС мне обходится куда дешевле, а покрытие по ней куда выше, чем в хвалёной американской Medicare для инвалидов - я по ней даже себе металлокерамику вставил.
Галина Сургучева
Не пишите глупостей!
А потому что вы рабы США. Сырьевой придаток, перегоняющий ресурс....
Как работаем так и живем
Каждому свое
Когда наши работодатели будут платить такую же зарплату как у них, и мы будем жить не хуже.
Ольга Шишова
Когда вы будете РАБОТАТЬ так же, как ОНИ, то и зарплату вам будут платить как ТАМ))
Галина Сургучева
Да у нас и работа есть только в Москве
Столько эмигрантов у нас в рабстве и вы говорите хуже живём?
думаю. что в США сенаторы, банкиры. элита поумнее наших. Там все просчитывают. чтоб не было убытков, а была прибыль. Думаю, они бы на строящие объекты в Сочи, не возили бы щебень и песок кораблями из Турции. как наши идиоты..
Галина Сургучева
Они не идиоты, а воры
я не знаю лично амереканца которому можно позавидовать. . почему они там живут лучше. . тоже не знаю подтверждения. . у нас не оставляют детей на жаре в машинах. . и не стреляют из автоматического оружия в школах.... так что мне нравится тут жить. . и я не завидую пендосам ни каким местом ...
Шынар Матибаева
Ну,если многого не знаешь,то и не светись.
Нравится -так живи.Когда разнравится позвони в пож.охрану,там и помогут.
Мы не хуже и не лучше живём, мы просто живём по другому.
потому что мы 70 лет коммунизм строили
Только там дерьмого живется, где дерьмого живут.
Когда все свое ненавидишь и из кожи вон лезешь чтобы быть похожим на кого–то еще – позиция вечно догоняющего обеспечена.
Кто ж вас знает, почему!
Америка - континент. Вы лично
жителям какой страны завидуете?
Америка - континент. Вы лично
жителям какой страны завидуете?
Счастье не где-то в будущем там, где и когда мы обретем новый дом, новую машину или престижную работу. Счастье уже Здесь в вашем помещении, в котором вы находитесь и уже Сейчас именно в это время, которое показывают ваши часы на данный момент.
потому что мы эмигрировали