Общество

В Африке тепло на одном отоплении экономия А почему там живут хуже всех и голод?

Олег Николаев
По данным ВОЗ если бы в развивающихся странах Африки не ленились бы отходить от своих жилищ хотя бы метров на 10 для испражнений, смертность там сократилась бы в разы. Что бы хорошо жить, надо хоть что то делать, а не только под пальмой сидеть.
Yermek Tleubaev
Лучший ответ
а зачем им пахать на заводах? Проголоджался - сорвал с пальмы.

Ну а если на пальме уже все сорвали - нех было столько детей строгать. Пущай вымирают...
Юля Куликова
Отсутствует естественный отбор.
Вера Выдрина
На экваторе угетающий излишек кинетической энергии от полёта на экваторе вокруг Земли. От того и рвутся гомосапиенсы в сторону Севера
Для хранения продуктов нужны кондиционеры, энергия, а с этим в Африке слабовато, поэтому и велики издержки на обороте продуктов питания. Плюс хорошая рождаемость. В результате «голод как естественное следствие» .
Не все в Африке живут хуже. Многие очень даже хорошо. Происходит это там, где хорошо с энергией. Всё остальное прикладывается.
Дмитрий Власов
работать не хотят.. всё ждут когда кто нибудь поможет... негры - они ж ленивые! им по визжать как свиньи!!! а работать - ни в какую... оставили для них в 60 годах целый материк - живите и радуйтесь... -так ведь нет же.. пруться к белым.. в европу.... и тут снова не работают... а у себя в африке как не посмотришь - сплошные перевороты и захваты власти.... так что негры - они не люди! и зря им свободу дали... надо снова всю африку в колонии превратить - снова порядок будет....
О, горе мне!

Ты Африку не обижай.
Потому, что живут ПЛОХО там местами*

А ты, Иваныч?
В Берлине живёшь, а языка не знаешь ни фига; -)))))))
Куда годиццо?
Вот я)))) )

Свалила в Африку, дак сразу суахили выучила*
Ископаемых маловато и пустынь много - водоемов мало.
Hripsime *
Ботагоз Баскинбаева В Нигерии ископаемых выше крыши . И сравниться она может с Россией по ископаемым и населению.
Шамен Джуматаев да ты чего?? мало...там всего хватает!!!!
на кондиционерах то и разорились
Ботагоз Баскинбаева Там электричества нет .Не везде.
негры лентяи и бездельники, они работают только из под палки белого плантатора
платят солнцу за тепло-дорогое наверное
Не на том экономят!