Общество
Почему миролюбивые,щедрые и умные русские живут хуже циничных,алчных и бестолковых американцев?!
потому что у нас воровское начальство. а у пиндосов -менее воровское.
Скажишь чем я хуже живу чем американцы..
Потому что насрать кто рядом
Бестолковые американцы, если они бестолковые, тоже живут плохо.
Это смотря кто, что и как оценивает.
забавно

нам хлеба не надо ---работу давай
циничный форд довел выпуск своих автомобилей до одного милиона штук ЕЩЕ В 1922 ГОДУ. НИ СССР НИ РОССИЯ ЭТОГО РУБЕЖА ЕЩЕ НЕ ДОСТИГЛА. девяносто процентов всех совпременных технологий планеты думаеш от куда, а опять от бестолковых пиндосов, у пиндосов более трехсот нобелевских лауреатов . а в россии только двадцать. . ,МЫ У ПИНДОСОВ И МЯСА ПО МИЛИОНУ ТОНН В ГОД ПОКУПАЕМ. . ну и так далее. , МЕЖДУ ПРОЧИМ ВВП ШТАТОВ ЭТО ЧЕТВЕРТЬ ВВП ПЛАНЕТЫ НУ 25% А У РОССИИ ТОЛЬКО 1,5%(ПОЛТОРА) ЧТО ДО МИРОЛЮБИВОСТИ НАШЕЙ ТО ДАЖЕ ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ МЫ НАЧАЛИ НА СТОРОНЕ ГИТЛЕРА. А ЗА СЕМДЕСЯТ ТРИ ГОДА УЧАСТВОВАЛИ БОЛЕЕ ЧЕМ В200 МЕЖДУНАРОДНЫХ ВООРУЖЕННЫХ КОНФЛИКТАХ) ) МИРОЛЮБИЯ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ..)) ) ДА ЕЩЕ ЭТОТ ПИ ТАРАС ФОРД ПРОДАВАЛ АВТОМОБИЛИ ЗА ЧЕТЫРЕ МЕСЯЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ РАБОЧЕГО. А НАША ГУМАННАЯ КПСС ПРОДАВАЛА ЗА ПЯТДЕСЯТ МЕСЯЧНЫХ ЗАРПЛАТ РАБОЧЕГО, И С ОЧЕРЕДЬЮ В ПЯТЬ АТО И ДЕСЯТЬ ЛЕТ. . а без очереди на барахолке автомобиль стоил в двое дороже. . ГУМАНИЗМА У КПСС БЫЛО ХОТЬ ЖОПОЙ ЕШЬ..)))
...природа отдыхает на детях:)
объясняю / здесь / уже в третий раз :
Россия - полигон для выращивания нации, особо стойкой
ко всем невзгодам.
для этой цели подходят только русские, - другие слабоваты.
поэтому в ближайшем будущем хорошая жизнь нам не светит,
т. к. процесс еще не закончен.
чей это полигон ? -Господа Бога, разумеется.
это моя собственная теория.
не нравится - придумайте лучше...
ко всем невзгодам.
т. к. процесс еще не закончен.
это моя собственная теория.
не нравится - придумайте лучше...
Может из-за ВВП у них 14 трил. в России 2 трил. это притом в России в два раза меньше жителей. У них на душу населения получается 45 000 а в России 15 тысяч. исходя из того что их в два раза больше - значить по численности населения у них ВВП 30 триллионов и на душу населения 90 тысячь.. . Вооще цифры эти ужас наводят )))
Ответ в вопросе. Потому что щедрые.
Держу пари что ты с американцами то и не общался, а за глаза можно любого оскорбить.
Ну не скажу. что бестолковые.... А потому. что россия отстает аж на 75 лет. (сми)
именно потому, что они миролюбивые щедрые и умные. лохи, одним словом.
Потому что всё делается для того чтобы так было