Общество
Почему умные русские имеют 23 нобелевских лауреата, а "тупые" американцы 362?
Почему умные русские имеют 23 нобелевских лауреата, а "тупые" американцы 362, Англия 112?
Зато у нас ракеты и зима длиннее, а люди живут хуже и меньше, крым отжали и аляску отожмем!
Денег Нобеля уже нет. Платит Америка.
Потому что за взятки. всё покупается и продается.
Нобелевская премия - тоже.
Среди ее лауреатов удивительные дебилы попадаются.
Нобелевская премия - тоже.
Руслан Насирдинов
Наши по Вашей логике тоже купили премии
Потому что кому давать Нобеля решают в США ---а не в России ...
Руслан Насирдинов
Почему они тогда вообще решили нам дать премии, если так плохо к нам относяться?
а сколько в США лауреатов Сталинской премии?
Руслан Насирдинов
Хороший комментарий! Спасибо:
Только Сталинской премии уже нет, а нобелевская еще существует
Странно, вопрос правильный требует изучения. Ставь нравится, я тебе уже поставила
один пиндос Обама чего стоит
свояк свояка видит издалека
Руслан Насирдинов
Павлов тоже свояк?
...из которых 361- выходцы из бывшего СССР, уверена.
Максат Бейсен
А Вы не полагайте, а почитайте... Хотя талантливых русских среди ученых в США немало....
Потому что эти премии - голимая политота.
Руслан Насирдинов
Почему русские участвовали в этой политоте?
и сколько из них коренных американцев?
Максат Бейсен
Кто из них не ирокез, тот алгонкин)
даже обезьяна премию за мир получила))
Наука дорогое развлечение особенно фундаментальная. Дают в основном за прикладную науку которая приносит не плохие прибыли.
шнобелевка - не какой-то международный институт, с объективным мировым судейством из представителей разных стран, а своя частная лавочка. Кому хотят, тому и дают.
ЗЫ и даже из тех российских, кому вручили, избирательно присутствуют те мудилы, чей вклад в развал российского государства, как горбатый хрен к примеру.
Руслан Насирдинов
Своим дают? Почему нам вообще тогда дали, если они презрительно к нам относятся?
Эту лживую пушку пустил Задорный ( ну тууууупые - это его слова об американцах) . Ну, а простой люд поверил, они всегда верят во все -то, что говорит им сми -пропаганда у них же мозгов своих нету, у них есть одна вера в слова тех кто сидит в тв -каналах .
Странно то что люди дают такие глупые ответы, забыв о том что с России и по сей день идет " утечка мозгов " . Умные люди тут не остаются, так как максимальная зарплата кандидата наук 20 тысяч руб . Кто за такие деньги будет заниматься наукой? Да никто, из за этого американцы лидируют по количеству нобелевских лауреатов, умные люди там ценятся .
испокон веков византия подсовывала россии сучек типа софьи полиолог и русь приняла катастрофическое решение в пользу православия с этого все и началось изобрел кто то что то но не запантетовал другой изобрел отдал комуто бесплатно за ради христа третий изобрел и как истинный православный пидр скромно молчит и ждет признания общественности а англо саксы это ноу хау уже хреначат в производство в школе учат что радио изобрел попов а лампу накаливания яблочков хрен в рот а почему тогда патент и все бабло у эдиссона почему то причисленный к лику святых наш царь тряпка занюхиватель подола своей жены отказывалсяот вступления россии в европейское патентное бюро
дают по причине, что они американцы. и все, других поводов нет.
у нас есть СКОЛКОВО, супер пупер научный проект . Много там изобрели ???Ну кроме нано красок для забора или нано массажёров и другой хуе--ты .
Галина Спатарь
а как же ентот... медведефон?
Руслан Насирдинов
И нано чайники