Общество

Почему умные россияне имеют 2-3 машины и дом с мезонином ?

Suriya Khalikova
Suriya Khalikova
4 339
Ум разный бывает, у кого-то на воровство и кидалово "заточен", а у кого-то созидательный ум.
А дома и машины - дело наживное. В любом случае - каждому своё.
Кто-то всю жизнь живёт в "хрущёвке" и счастлив, а кто-то в большом и красивейшем доме несчастен...
Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
1 991
Лучший ответ
Пить меньше надо, вот и деньги появятся.
Асель Аскарова
Асель Аскарова
53 034
На кой они нужны тролятина.
Мария Павловец
Мария Павловец
91 768
А что такое "мезонином"? 2-3 машины есть, 2-3 дома тоже, а что такое "...мезонином... "
Марьяна Попова
Марьяна Попова
53 072
Павел Сотников
Павел Сотников
89 060
кто раньше украл, того и сапоги...
AA
Asiyat Akhmedova
35 425
Suriya Khalikova значит работают только дураки?
Я хоть не шибко умный, но у меня два микроавтобуса, джип Гранд Черокее, две Хонды Сивик, и еще две. Правда дома своего нету. Вернее был, но во время кризиса 2- года назад мы его бросили.
Ах да, совсем забыл, я хоть и россиянин, но живу в Америке.
Бексултан Амалбек А в какой из машин живете? ))
вы в таком возрасте не знаете что россияне, имеющие по 2-3 тачки, бывают только в кино?
Ум это ище не все. Мне кажется это в генах не секрет 70 лет советской власти должен был уничтожить умение заробатывать так нет как только приставилась возможность состояние стали расти как на дрожжах у не каторых, а другие хотели бы но не чего не получается и все это не зависит от ума, а от чутья и умения зарабатывать или воровать.
Расскажи этот анекдот Абрамовичу, у которого яхта длиннее королевской, чтобы он посмеялся. Ты лучше подумай, почему эти умные россияне, имеющие 2-3 машины и виллу идут на самые идиотские преступления, ради того, чтобы иметь 5-6 машин и 1000 кв. м. жилой площади. Что, от большого ума?
Saida Sarsenbaeva Ум разный бывает, у кого-то на воровство и кидалово "заточен", а у кого-то созидательный ум.
Хитросделанные потому что
Ца Ца
Ца Ца
3 488

Похожие вопросы