Общество

Какие на ваш взгляд 2-3 самых важных предложения помогут улучшить жизнь россиян?

Которые нужно решить на федеральном и международном уровне. а также: 2) 2-3 предложения по улучшению жизни жителей Краснодарского края и ещё: 3) По улучшению жизни горожан города-героя Новороссийска Отвечайте пожалуйста все. чем больше тем лучше для меня! (а также возможно для вас).
Манукян )
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - пьют и воруют»
И не будет проблемы )
Валерия Тимофеева
Лучший ответ
Только одно-массовые репрессии против зажравшихся чиновников. Если рыба гниёт с головы-надо отрубить эту голову.
Мир хижинам, война дворцам!
Манукян ) По-подробнее, пожалуйста, и неужели только чиновники в стране плохие?
1. Равноправие возможностей
2. Равноправие ответственности.
3. Иногда надо менять и губернатора, не только заместителей.
4. Восоздать Новоросийскую Азово-Черноморскую губерню
Anna Ishkhanian
1.Все чиновники раз в три месяца проходят проверку на детекторе лжи.
2.Отмена всех справок, разрешений и тому подобной бумажной волокиты.
3.Все государственные услуги для населения-бесплатны. Срок рассмотрения любой жалобы человека-1 неделя, за неисполнение чиновника увольнять без права ПОЖИЗНЕННО работать в гос. структурах.
4.Пересмотр грабительской приватизации.
5.Возврат смертной казни за особо тяжкие преступления и за педофилию.
6.За торговлю наркотой-пожизненное заключение.
7.Создать программу для переселения всех русскоязычных в Россию из республик Средней Азии.
8.Отказаться от планов вступления в ВТО.
9.Запрет естественным монополиям поднимать цены на энергоносители более, чем уровень инфляции.
10.Срочно-программа по искоренению беспризорности.

Есть еще много, что наболело, но что толку писать-никто не прислушается...
Rasul Rakhim
1-восстановление минимальной явки на выборах и восстановление графы-против всех.
2-роспуск государственной думы и упразднение этого института.
З*
Зова *********
Природная рента, увеличение возраста иждивенцев до тридцати лет, увеличение пенсионного возраста .
Оставить народ в покое, не надо о нем заботиться!