Общество

у вас в классе было такое что все отрывались на 2- 3 самых слабых (лоховатых)???

Слобонедоразвитый интеллект стайного типа выбирает непохожих как врагов, причем не обязательно слабых или "лоховатых", такими становятся после нескольких лет гнодьбы, но не удивляйтесь если однажды этот с расшатанной психикой и совсем не слабак придет в школу с гвоздатой битой или как у америкосов с автоматом и перестреляет или устроит кровавую баню всем, кто на него даже смотрел косо, об этом раньше знали и не давали этому выкидышу армейской дедовщины цвести в советских школах, а в 90 учителя болт на все положили, потому как за ту зарплату, какую им платили остались только идейные или полные дЭбилы, которые больше нигде не могли само реализоваться. Очень грустно, но иногда и во взрослой жизни встречаются не выродившиеся слабонедоразвитые стайки из 2-3 особей, обычно успешно мимикрирующие в коллективе и являющиеся источником большинства мерзких сплетен и слухов.
Сергей Белов
Лучший ответ
В советское время все было проще
Olesya Sharkova
да (Сам знаешь-Зачем. против Системы не попрёшь)
Ахмет Серик
Да.
нет
Behzod Khamdamov
Это свойственно, для любого большого коллектива ...
Сергей К
Нет, ни в каком классе ещё советской школы такого не было.
Не обязательно слабых. Просто неподошедших коллективу. Это нормально для детского коллектива.
Ерлан Едришев
Я закончила школу в 1968 году в советской школе и помню, что было такое, слабые всегда были и остаются в зоне риска. Раньше не было мобильников, что бы это снимать и интернета, что бы выкладывать.
Обидели тебя вижу сильно, потому ты и поц по жызни.
С удовольствием таких как ты опускали
Артём .
конечно....
Анна Федосеева
Да это, по-моему, повсеместно.
да
Сходи к психиатору!!!!
Елена )