Общество

Жириновский кричал, что Медведев самый слабый президент. А вчера поддержал его на премьерство. Как понять Вольфовича?

Rustik
Жирик- провокатор и подлец. Я даже перестал восхищаться его циничной болтовнёй. Противно было слышать его на голосовании за премьера. Он - уже политический труп.
_€
_ € L' D A R _
Лучший ответ
А Путину как побежал очко целовать после выборов ...Клоун он..
его мнение стоит денег-значит ими и изменили его.
Вольфыч-обычная политическая проститутка, что там понимать..
Подмылся, как всегда, этот Вольфыч.
А Вольфовича вообще понимать не надо))))))) Он тоже под свою галеру гребёт.. ) Все уже давно поняли что кроме весёлой болтовни, никаких действий от него не дождешься) Именно поэтому он получил так мало голосов на выборах.
Дмитрий Камков
А что собственно не понятно?
Обычная политическая проституция! !
Вольфович же не дурак зная что его утвердят на танк с рогаткой бросатся!!
Жанар Рахишева
Уверен, что он сам понимает?
Алексей Тигов
Слова словами дела делами, он показал что его слова ничего не значат !
значит что-то пообещали
Отстаньте уже от Жириновского. 20 лет назад это был боец, хоть и с клоунскими замашками. Сейчас это старик, которому уже не нужно быть главным, достаточно иметь то, что имеет. Он скажет всё, что будет угодно Путину.
он знает когда и кому подлизать
Олег Дурягин
Проституция - профессия древняя и востребованная...
Игорь Кулимин
Сын юриста обязан просчитывать все на 5 ходов (или лет) вперед. Я имею ввиду последствия.
Виктор Кофан
А Жириновский всегда так делает, кричит, что против, а делает, как надо власти, имея с этого свои дивиденды - и от власти, и от определенной части электората, который помнит его вопли, но не удосужится элементарно проанализировать действия.
Юлия Гетман
жопу свою прикрыть да голоса сдать вот его удел, а когда-то я за лдпр голосовал
Оксана
Так может как президент слабый, а как премьер в самый раз????