Общество

През-т Медведев сказал: Провожая президента Польши, мы все, в известной степени делаем шаг в будущие! Куда?

Кто и куда собрался, позвольте спросить? Сразу хочу оговорится, я уважаю Дмитрия Анатольевича! Поэтому без спекуляций! Источник:( Итоговая программа НТВ)
надеется на изменение российско-польских отношений
Анастасия Резникова
Анастасия Резникова
83 122
Лучший ответ
Я думаю. что оно у нас и Польши разное Эти слова просто шаг в сторону налаживания отношений с Польшей Но как совместить что у Польши в друзьях Саакашвили и ее отношение к нам Демократы всячески старались наладить отношения и с Польшей и с Западом .но эти попытки были безуспешны Даже если они полностью прогнутся и признают все несуществующие грехи СССР думаю. что вряд ли им это поможет Но это мое мнение .может быть и ошибаюсь
Антон Агапов
Антон Агапов
81 520
В прошлое пока ещё никто не ходил, а будущее оно разное...
Бронислав Коморовский принял приглашение Дмитрия Медведева
Бронислав Коморовский прилетит в Москву 9 мая
Александр ИГОРЕВ — 19.04.2010 10:05
Очевидно, это очередной шаг на сближение российского и польского народов. Накануне, напомним, несмотря на опасность облака вулканического пепла, президент России прилетел в Польшу на траурную церемонию прощания с Лехом Качиньским и его супругой Марией.
- Трагедия всегда доставляет боль, все ощущают, что утраты, которые происходят, невосполнимы, - сказал Дмитрий Медведев в Кракове. - Для польско-российских отношений это стало особой темой. Трагедии очень часто сближают. У нас были разные периоды в истории. Последний был не из легких. Но перед лицом тяжелых утрат мы можем приложить усилия для сближения позиций наших стран, чтобы наши народы слышали друг друга лучше, находя разрешение самых трудных проблем.
Как стало известно в понедельник, 19 апреля, президент России пригласил своего польского коллегу принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Бронислав Коморовский принял это приглашение. Ожидается, что исполняющий обязанности президента Польши прилетит в Москву 9 мая.
Кулаим Аханова
Кулаим Аханова
53 508
Тарас Монтоини Москва не дремлет!
Все там будем)))...
наверно, в паралельные миры.... (развиваться паралельно с польшей)
В потенциально возможное бытие...
Юлия Сущик
Юлия Сущик
166

Похожие вопросы