Общество
Зампред СБ Медведев заявил о провозглашении Польшей раздела Украины. А Укру то за шо?
стервятники слетаются на труп...
В штатовском к/ф "Кожаная маска" огромный имбецил выбивал на компьютере только одно слово фууд - еда. Так-же и эти олигофрены везде видят реалии 18 века.
Это дешёвый приём из серии: шухер,сзади!
крикнул медведев и получил в ряху
У медведева спроси. Похоже, он с лавровом одно и то же курит.
Ну дык подписал или не?
Президент Польши Анджей Дуда официально признал территориальные претензии к Украине, тем самым Варшава провозгласили раздел этой страны. Об этом заявил замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев.
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3584642.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Разделим по-братски..... Раз пошла такая пьянка, режь по-больше огурец.
Поскольку он был основан князем Киевской Руси, то ясен пень должен достаться России.
" А Укру то за шо?"
Сколько раз повторять
"Украина — так назывались юго-восточные русские земли Речи Посполитой. Это название никогда не было официальным; оно употреблялось только в частном обиходе и сделалось обычным в народной поэзии. Границы земель, которые были известны под именем "украинных", трудно определить, тем более, что название это не было устойчивым и в разное время обнимало собою неодинаковое пространство."
Так что правопреемницей Киевской Руси явлается Россия.
" А Укру то за шо?"
Сколько раз повторять
А кто знает, вас россиян за дебилом почему держат, оправдывая ваши преступления по разделу и захвату оккупацией территории других стран такой ложью?
а польша в курсе?
испугались, что поляки и украинцы, как в старые добрые времена, придут в москву и сожжут её к чертовой матери