на украине созрела ситуация, при которой группы из СБУ, ВСУ, офиса Зеленского и западные кураторы не могут договориться.
Президента украины Владимира Зеленского могут ликвидировать в ходе военного переворота
Общество
Политолог Баширов заявил о возможном перевороте на украине с ликвидацией Зеленского. Что скажете ?
Наркоман, пианист Членом, ворюга и убийца заслуживает Такого Конца.....
наркоман ни чего не сделал за большие деньги его уберут
Ему виднее
Давно уже было ясно, что Украина не страна, а банановая республика.
Все как в рейхе под конец.
Да и америкосам зеля нужней в виде жертвы
Да и америкосам зеля нужней в виде жертвы
Только ЗА))
да пускай, им перевороты устраивать не впервой
Да не...
Вертолётная площадка до аэродрома и в Америку для Зе давно готова и есть официальное Байдена приглашение к эвакуации...
Не будут его местные мочить, пока Байдены такого приказа не отдадут - ругаться им с мериканцами себе в убыток, отпустят они его в США
Вертолётная площадка до аэродрома и в Америку для Зе давно готова и есть официальное Байдена приглашение к эвакуации...
Не будут его местные мочить, пока Байдены такого приказа не отдадут - ругаться им с мериканцами себе в убыток, отпустят они его в США
Растёт смотрю Боширов. То с "Новичком" по Европе носился, да баб травил... Уже гляди кось - политолог. А коллега-Петров чё там?
Одна бабка тоже сказала. Что дед мол Козёл. А он был всего лишь роганосец.
Это тот, что шпили любит или другой.
а что остаётся длелать, если Зеленский продаёт страну?


скажу что в России армия охранников,праституток,чиновников и политологов
Баширов это же актер... алкашей играет
интересные сказки вам придумывают)
А вы хоть знаете, что Путина уже нет в живых?
А вы хоть знаете, что Путина уже нет в живых?
Бедная украина, её ненавидят даже украинцы)))
На данный момент это врят-ли... Дело в том, что украинцы тоже понимают, что Зеленский ничего не решает, и с его "увольнением" боевые действия не закончатся. Вот на этом канале https://t.me/BelayaRysOficial в одном из чат рулеток ( не помню какой, у него там их много) автор общался с украинцем, который дал понять - многие понимают что происходит, но сделать ничего уже не могут...
Не будет этого. Желающих выполнять грязную работу не так уж много. К тому же, америкосы с англосаксами его пасут днем и ночью, он послушный пацан, зачем его менять.
Похожие вопросы
- Согласны с утверждением украинского политолога Вадима Карасёва, что в случае федерализации Украины страна развалится ?
- На Украине заявили о возможной мобилизации .2.5 млн человек из которых 1 млн с охотничьими лицензиями. Похоже намечаетс
- Когда будет принято политическое решение о физической ликвидации Зеленского?
- Как будет проходить возможная люстрация территорий Украины, если её таки примут в ЕС?
- Оказывает ли Россия помощь Украине в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС?
- Революция, или попытка государственного переворота в Украине?
- Интересно, стоит ли тут людям пояснять, что "переворот" в Украине устроили не США
- Не было бы антигосударственного национал-фашистского переворота на Украине, то и ничего бы не было такого, что сейчас?
- Человечество - одно тело, одна душа. Потому что вооруженный гос-переворот в Украине 2014 года дал нам ИГИЛ, ТРАМПА,
- Турция заявила, что Крым должен перейти Украине в случае подписания соглашения с Россией. Опять Эрдоган надул ВВП ?
кроме бывшей жены.