При встрече в СОчи. Мы веть Туркам несколько тон золотом перевели после встречи.
При том что в ЦФО люди ищут всем миром по 100 руб на лечение больных детей. Да и других проблем выше крыше.
Это условие должно быть основой любого соглашения Москвы и Киева, считает официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын
АНКАРА, 24 августа. /ТАСС/. Крым должен будет вновь стать частью украинской территории, если между Россией и Украиной будет подписано соглашение. Такое мнение выразил в среду официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын в интервью телекомпании CNN.
Российская госкорпорация «Росатом» переводит доллары в Турцию для строительства атомной электростанции (АЭС) «Аккую» стоимостью 20 миллиардов долларов. Финансирование осуществляется подсанкционными банками РФ. Новый транш будет использован для закупок оборудования в течение следующих 2 лет. Проведенная авансом предварительная оплата снижает опасения по поводу задержек выполнения работ из-за западных санкций. Об этом сообщает Bloomberg с отсылкой к своим источникам.
Цифра хоть и озвученна в Баксах но так как Валютные перечисления России за бугор не возможны был перевод в золотом эквиваленте.
Итак вопрос Вот ТАК Эрдоган платит за все предобрейшее ?
Общество
Турция заявила, что Крым должен перейти Украине в случае подписания соглашения с Россией. Опять Эрдоган надул ВВП ?
Зачёт!
Светлана Кораблина
конечно зачёт, ведь знает, что соглашения не будет
Эрдоган и Турция - продажная шлюха. НО!
Достойный противник. ДА! Остальное - ливерная колбаса...
Объясни мне простую вещь...Почему Турция во вторую Мировую (какая-то там) не пропустила немецкий флот в Чёрное море?! )))
И они, фашисты, этт молча проглотили...
Достойный противник. ДА! Остальное - ливерная колбаса...
Объясни мне простую вещь...Почему Турция во вторую Мировую (какая-то там) не пропустила немецкий флот в Чёрное море?! )))
И они, фашисты, этт молча проглотили...
Наталья Запекина
Странно а откуда в Черном море взялся немецкий флот ? А Наш ЧФ из портов даже носа высунуть боялся. Так Весь и утопили в портах. Мах что наш ЧФ делал это своими орудиями противостоял захвату Одессы и то не долго.
Farrux Islomov
Александр...не Эрдоган первый...) и не второй...
Турция не первый век ведёт свою политику..и глупы те лидеры США, которые пытаются сменить её устранением лидера...
Как бы тебе сказать? я твой союзник пока вынужденно но при случае тебе нагажу...)
Ты правда думаешь что туркам нужен Украинский Крым?
им нужен Крым турецкий...
теперь можешь обозвать меня рашистом и ватой)
Турция не первый век ведёт свою политику..и глупы те лидеры США, которые пытаются сменить её устранением лидера...
Как бы тебе сказать? я твой союзник пока вынужденно но при случае тебе нагажу...)
Ты правда думаешь что туркам нужен Украинский Крым?
им нужен Крым турецкий...
теперь можешь обозвать меня рашистом и ватой)
" в случае подписания"
Ну что-попрошу отнестись с пониманием и нарастить поставки газа зерна и ускорить постройку АЭС Аккую.
не а почему бы и не вернуть украине? особенно если украина это одна из областей РФ?
в случае соглашения!!
а про случай не соглашения, хитрый Лис промолчал))
а про случай не соглашения, хитрый Лис промолчал))
хорошо ещё не "вдул"...
ибрагим мечтатель=))
Так это же очень хорошие слова и даже правильные. Теперь партии "мира" деваться некуда, договорнячок не прокатит.
Наталья Запекина
Согласен еще 50 лет СВО вот что нужно сейчас России.
Farrux Islomov
в какой стране?)
У Эрдогана карта Великого Турана от Средиземного моря до Якутии на стене. Так что у Путина на спине скоро места для ножей не останется.
Турки исторически знают, что такое русский х...й.
Наталья Запекина
Ну после того как Эрдоган сбил наш самолет в Сирии а мы утерлись то теперь и мы Русские знаем что такое Турецкий х..й
пшепраша, псякрев...
яка чудова играшка со стороны турции так заявила официально?
имя.сестра,имя)
яка чудова играшка со стороны турции так заявила официально?
имя.сестра,имя)
Tурция считает Крым своим , плевать они хетели на укробомжатник. Турция делает все только ради своей выгоды.
Дык турок не дурак , понимает соглашения не будет
Светлана Кораблина
именно!! ловко фразы строит.. дипломат!!
"Опять Эрдоган надул ВВП "
экий ты смешной
"Турция заявила,"
Восточная мудрость: сколько ни говори халва, от этого во рту слаще не будет.
экий ты смешной
"Турция заявила,"
Восточная мудрость: сколько ни говори халва, от этого во рту слаще не будет.
Наталья Запекина
Ну да за то бабло имеет как от ВВП так и от Зели. Вот такая она восточная мудрость.
РФ это не государство, а комерческая компания, у неё даже своих граждан нет. Так что все договоры фейковые, это темные выводы средств за рубеж.
Людмила Кишкурно
Как мне нравится, когда свиньи хохл....яцкие визжать начинают.
Похожие вопросы
- что ожидает Украину в случае подписания соглашение об ассоциации с ЕС
- Эрдоган сегодня заявил, что Крым нужно вернуть Украине. Каков союзник наш?
- Что скажете на это? Украина может пересмотреть газовое соглашение с Россией — Ющенко
- Замглавы ФСБ заявил, что кибепространство должно перейти под контроль спецслужб. Но ведь Обдристались с Телеграмм?
- если я давал присягу советскому союзу ,то должен ли я в случае войны защищать нынешнюю Россию?
- Сможет ли Эрдоган заманить ВВП в Турцию чтобы передать его МУС, или тот наконец поумнеет?
- Что выиграет простые граждане Украины после подписания соглашения с ЕС и почему власти РФ боятся этого соглашения ??
- Подписание соглашения с ЕС (Грузия, Украина, Молдова) Смогут ли страны отказаться от этого соглашения?
- Источники сообщают о подписании соглашения между Ираном и Россией о поставках ударных беспилотников
- Почему киевская журналистка не обнаружила в Крыму ностальгии по Украине, а киевские власти регулярно обнаруживают ?