Общество
Замглавы ФСБ заявил, что кибепространство должно перейти под контроль спецслужб. Но ведь Обдристались с Телеграмм?
Это Кокакиновые Фантазии кремля?
И дальше обдристаются, по хорошему давно пора убить президента.
чебурнет пусть себе свой сделают чтобы наверняка все контролировать и операционную систему вмечто виндовс
.
Ну тогда он ясно дал понять, что именно ФСБ будет нести ответственность за совершенные массовые убийства.
Видно пора создавать ИНТЕРНЕТ- ПОЛИЦИЮ
чуть что- эти гуманитарные дегенератусы сразу начинают визжать как конченные суки о фильмах, роке, играх и Интернете
и при этом никто не хочет признавать, что керчинский теракт устроили петлюровцы, никто не хочет громить петлюровское подполье в Крыму, которое там однозначно существует
а тот пацан для власти- всего лишь козёл отпущения, он такая же жертва, если он конечно вообще существовал
В инете много сетей и специального програмного обеспечения . Всё это контролировать нереально .А толку в том, что службы цифровые потоки пишут, нет . Расшифровать и просмотреть это нереально даже за тысячи лет . 50 000 же сотрудников это сделать не смогут . Там едва наберется в штате 100 толковых сотрудников, уровень которых никогда не дорастет до одного толкового хакера . В МВД их можно найти побольше - человек 200-300 . И всё равно это очень мало . А нести можно всё что угодно .
А ничего не выйдет. Интернет контролировать невозможно. В Китае на 2017 год треть населения сидит на VPN, как и в многих странах, где он жестко цензурируется. Просто повысят компьютерную грамотность населения.
А я слышал -что телеграм обосралось.
В Телеграм из меню исчезла опция "секретный чат".