Общество
Мой муж сегодня заявил, что мужик должен пахнуть мужиком.. . А мужиком, это как?))
Чем конкретно - трудно сказать. Точно могу сказать, что любой, даже самый шикарный, parfum - туфта по сравнению с настоящим запахом мужчины. - Он волнует кровь, действует на подсознание...
Я предпочитаю Armani
когда как - и пОтом, и парфюмом ...и сексом
выходит он вам изменяет не с женщинами !
Конским потом.
потом, куревом и перегаром =)
Как я..))) ) BVLGARI BLACK или KENZO AIR....)))
Наталья Колотова
Вот это я понимаю. Мужчина, который уважает и ценит себя )
Дымом, потом и перегаром.
мне нравится запах моего мужа без всяких дезодорантов. родной запах.
он нам не товарищ!!!
Немного мочой, сигаретами, табаком, спиртным, чесноком, потом.
Саша Сидоров
это уже не мужик, а ходячая вонючка - таких в резервацию сразу!
Яйца, табак, перегар и щетина)))
Өсер Жұлдызханұлы
Всё понимаю, ну а яйца при чём?))
Просто у вашего супруга нет своего мнения, вот он и пользуется подручными стереотипами: от папы, сослуживцев и прочих. Не исключено и то, что вам в ответ он брякнул нечто банальное, дабы вы отвязались (видать постановка вопроса да и сам вопрос был неуместен) . Не мне вас учить, но попробуйте применить сугубо женскую технику выманивания ответа (в сочетании с подходящими бытовыми обстоятельствами, скажем, перед Днём рождения, Новым годом и т. п.).
это так как говорят японцы.. . а японцы говорят, что чистое тело должно пахнуть чистым телом
ну явно не вонючим телом...
ну там дорогой парфюм, чистые носки - выглаженный, ухожанный и т. д. Если по другому- то это не мужик, а скотина....
Уважаю все приведенные версии, в какой-то степени рано или поздно, долго и мало, но каждый мужик пахнет как и описано выше. А вообще одна умная женщина раз сказала мне, что от мужчины должно пахнуть хорошим одеколоном (в меру) , и немного табаком
Понюхай мужа))))
табаком и водкой
хорошей туалетной водой, не сладкой только
p.s. главное чтобы не потом
вонять от мужика должно за версту потом водкой и табаком ет и есть мужик а остальные слюнтяи
это значит потом но заставляй его по чаще мыться а то заявлять ему не придёться
Прокисшим пивом, блевотиной, несвежими носками и трусами, трёхдневным потом :) Мужик должен пахнуть мужчиной, а не дикарём :)
Это - Dior Homme Sport или Bvlgari Aqua!!!
Швыром...
так, как если ты недели 2 не мылся, и каждый день делал по два круга по стадиону
ну от мужика должно пахнуть мужиком, а от мужчины женщиной)
естественным мужским запахом, одеколоном, только не перегаром и табаком.