Общество

Вот так должен выглядить мужик(фото 1), а не как эти(фото 2), вы тож так считаете?:))+++++

фото 1

фото 2
Блин зверь какой)))
Игорь Булдыжов
Лучший ответ
Покажите - перого в этом возрасте))) )
или на вторых посмотреть через время)
Валерий Шилков
Елена Сипотенко Недумаю что первый в ихнем возврасте был таким)
Наверхк же это самец обезьяны, но внизу тоже да..
Зифа Артемова
на первом фото гей....: -)...
Игорь Вишняков
Это все фигня - вот настоящий мужик
А мне, прям. так даже стыдно отвечать. потому как я - совершенно отставшая от современной жизни и до сих пор считаю, что у мужчин в обязательном порядке должен присутствовать интеллект...
Елена Сипотенко Но я про вид.
На втором фото - вообще мальчики напуганные)))
@@роза@@ @
В верхнем тоже сомневаюсь. Волосы как у женщины и тату на ляжке гламурное какое-то.
ужас....)))
Антон Тимошин
Елена Сипотенко Что ужас? Первый что ли?))
не думаю, что так и не иначе (на счёт первого снимка) уж больно лохмат, длинные волосы тоже не нравятся мне у мужиков, а на втором снимке вообще молодняк. Мода сейчас такая - патлы как у женщины, пирсинг куда попало, а то и уши растянут как у некоторых племён в африке или в районе амазонки в америке. Ни красоты ни удобства, но модно так. Сначала моду нужно привести в порядок, а уж потом сравнивать.
Dina Zhapasheva
Всех постричь, вторым металл сдать, и на турники
Нет. Парочка стильная.
ну мне второе фото не показалось таким уж ужасным. мужчина необязательно должен быть могуч вонюч и волосат
Илья Мишуков
А-ха-ха, люди уже не против длинного волоса?
Мужика мужиком делают его поступки, ане мышцы и наличие члена - эт просто особи мужского пола...
мужик наверху-настоящий паря)) . а внизу поколение пепси
на первом фото неандерталец на втором гомики. есть же наверно золотая серидина. встречный вопрос, исходя из вашего вопроса вы на кого похоже из двух фото? =)))
Елена Сипотенко Не на вторых это точно)
Ну что же вы к райности бросаетесь)?
Татьяна Урумбаева Именно крайности)) Один перемужик, вторые недодевочки
Согласен, второй вариант это не айс,
но и первый похож на пирата с кариб или головореза с большой дороги!
Лилия