Такой сюбкюльтюр "СКУПЕРДЯЙ ГА*НИСТЫЙ" называется. Я тут с одной поцапался на эту тему!!!! Перешли на мой мир и открытым пятиэтажным матом друг на друга.... Так вот кароче смысл такой: оказалось она ставит колы т. к. у неё в жизни принцип обязательно всем что то поставить. И она реально задумывается кому и сколько отвесить!!!! Для неё это очень серьёзно. Ну типа как бы препод в школе со своими учениками.... Я ей ты млять, ты типа чё, тетрадки тут ё... "п", "р", "с", "т" проверяешь! ? А она мне в ответ шо типа ты тыкой сякой.... мол стока заслуживаешь, урод.... кабуто в этой оценке всё дело. Ну не в оценке дело!! ! И не в том что она маленькая, просто блин достало что человек свой гемор на других сливает. Вот она реально была готова мне доказывать что за мой ответ больше не поставишь.... Такая вот запарка. Впечатление складывается что сидит тут как училка и считает своим долгом каждому показать чего он стоит... .
Вот мы с ней пол дня "резались" узнал откуда она, что неудовлетворённая по жизни, и что лучше просто тоже проходить мимо таких, и не портить своё настроение. Подозреваю что те кто ставит такие оценки по жизне несчасливые люди, и вот когда начинаешь на них напирать в ответ столько негатива получаешь что мало не покажется. И совершенно логичный вопрос: - А оно мне надо! ? .пройди мимо!!!
Общество
что-то появилось много таких, которые за фото +1 ставят вне зависимости от качества фото,эт что за субкультура?
Алекс
меня заинтересовала не проблема негативных оценок, а их спонтанное обилие....как-то вдруг сразу... и у большого количества людей...подумалось--мож новодное течение...
Мне вот моя любовь, Борюська перестал колы ставить... Видно разлюбил... А так поставит, я радусь, что у него сегодня кол встал, это сигнал такой особый! Кол поставил, мозг отключил
Алекс
напиши ему....хотя его что-то не видно..аль мне не везет?
несчастные людишки
Я к такому сходила на страницу. а него написано-ненавижу людей! Что с него взять, с убогого.
...а мне нравится людишек мелких злить (а просто своим присутствием...
Алекс
а потом обмениваться с ними любезностями...
эта субкультура называется "говнюки"
извиняюсь за выраженьице
это самоутверждение неуачников... у них от этого самооценка растет.. .
Это идиоты, которым нечем заняться... Не обращай внимания.
это те кому становится радостно если она сделают что-либо плохое, таких людей полно, это выражается не только в поставлении +1 к фотке, тут можно говорить о чем угодно; как уже было сказано выше, это способ самоутверждения.
За всех ответить не могу. Но я всем ставлю 5, если фото мне понравилось, а если нет то просто пропускаю его. Может это не объективно зато приятно. Ну, а такие люди просто настроение испортить хотят. Зачем? Наверное у самих плохое-поделиться хотят.
Алекс
так оно у них застойно плохое...http://foto.mail.ru/inbox/adrenochrome/_myphoto/4.html
http://foto.mail.ru/mail/semenbooxy/_myphoto/3.html
Те которые наверно думаю что если они вам поставили, то и вы должны будете!)
придурки