Общество

Вы увидели на улице плачущего человека,вне зависимости от его пола,возроста,внешнего вида,- подойдёте,или пройдёте мимо?

обязательно !!
Ирина Фрисс
Лучший ответ
Подойду, попытаюсь расспросить, может, смогу помочь.
Роман Елагин
Думала-думала... Все же это зависит от того с какой я ноги встану Могу и помочь Могу и пройти мимо
Ю.
Юрий .
Если он идёт и плачет не буду бегать, а если стоит один и плачет, спрошу всё ли с ним в порядке!
Ольга Корытова
В Москве - НЕ пройду.

Там даже на этом спекулируют.

Я сталкивался - дал плачущей бабуле на Кольцевой всё что у меня было - чуть меньше полторы тысячи. На следующий день поехал на Птичку и на Брастиславской увидел её же! ! В той же позе (голову к стенке приложила) и опять плачущую!! !

А у себя в городке подойду. Тут у нас почестнее люди и реально бедные.
Ольга Стрыгина
я холодный и бесчувственный человек, поэтому пройду мимо
Подойду только к ребенку или старушке.
Либимая Харина
Постараюсь объективно оценить обстановку и, возможно, подойду.
Я не очень люблю людей так что наверно посмотрю что за человек и прикину от чего может лить слёзы а там решу
а как же! подойду надо помочь человеку ,
Оксана Ким
а как же! подойду надо помочь человеку! только как бы потом жалеть не пришлось об этом (((
Галина Кеслер
Наверно подойду.
не могу смотреть на то как плачут другие... мои родные при мне этого не делают...
Никогда не пройду мимо!!!
Ирина Король
не подойду а хотя может и надо !)
Пройду мимо.
Igor N Kochetkov
Пройду мимо, я не сухарь, сужу по себе, мне бы не хотелось, чтоб меня жалели
Костя Тен
Спрошу все ли с ним в порядке. Сегодня была такая ситуация - а окозалась женщина слишком пьяна. Покрайней мере не переживаю, что не помогла человеку. Ведь всякое может быть в жизни. Можешь остаться равнодушным, а человеку нужна помощь. А мы ведь все человеки... а не животные
Смотря кто будет сидеть, девушка то подойду, маленький мальчик подойду, к остальным врядли
спрошу: чем я могу вам помочь?
Вначале посмотрю на внешний вил! И 100раз подумаю! Все зависит от ситуации!
пройду мимо, зачем подходить и утешать если всеравно мне скажет что не мои проблемы