Общество

Если вы идёте по улице ночью и увидите что лежит на земле человек вы поможете ему или пройдёте мимо

Рядом прилягу.
Aiym Gaisakyzy
Лучший ответ
Полицию вызову, пусть разбираются.
Добрые люди по ночам дома сидят....
Стало быть-это ужратый...
И пусть себе лежит.
Тиунов Дмитрий
Lanskaya .... Кслассический советский человек))
Духовный, высокоморальный
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
Анна Золотарёва 3 года без секса жесть
Ночью? Так он спит....
Основная масса обшарит карманы.... к бабке не ходи!
Zhardem Mukashev
Обшарю карманы.
Смотря как лежит и как одет. Если бомжара, даже подходить не буду. В остальном, конечно помогу.
А.
Артём .
Побыстрее отойду, чтобы меня не обвинили в его убийстве.
Юра Турко
Если от него воняет алкоголем/перегаром - пройду.

В остальных случаях помогу
И уже помогал не раз
Юрий Головлев
Так сразу и не ответишь, это видеть надо! Но скажу одно, национальность и его статус в обществе, для меня роли не играют!
smotrja kakaja u nego natsionalnost
Добъю кирпичом )))
Парень Простой
Скорее помогу, чем нет.
если живой помогу. если мёртвый, дам дёру. и буду помалкивать
Светлана Денисова Не читал твой ответ.
Зная мусоров ...Если достаточно жив - помогу.. мёртв. (посмотрев) - свалю.
Faustin271
Минимум спрошу что с ним. Но я живу в маленьком городе. Тут все друг друга знают. В большем думаю пахло б розводняком. Но там лучше по ночам не бродить
Конечно помогу чем смогу по-крайней мере скорую точно вызову не зависимо как он одет