Общество

Идя по улице, вы вдруг увидели валяется монетка, ну скажем. 2 рубля - поднимите?

Сегодня услышала историю, что одна тетка вот так подбирала найденные монетки и складывала в отдельный кошелечек, а через 4 года купила подержанную иномарку. Что-то не вериться, тогда придется только и делать, что искательством монеток заниматься....как за грибами ходить....
Если идешь по важному делу то бери, примета хорошая, ещё не подводила
Владимир Луч.
Лучший ответ
часто на монету сбрасывают негатив
смерть или болезнь
и специально кладут на перекрёсток
Я не стану, ведь считается, что люди заговаривают болезни, порчу и выбрасывают монетки. Кто поднимет, тот и примет на себя. Не знаю так или нет, но не подниму. А вот крупные деньги или кошелек подниму (правда не попадались).
где-то слыхала, что подбирать мелочь, собирать чужие слёзы, стараюсь НЕ поднимать...
Алена Зубчук
Нагибаться в России ноне опасно))
Виталий Шпак
ато =)))
Tolkun Ibragimov
За рублём нагибаюсь .
это че она по 500 руб каждый день находила?
Сергей Заричный Ну, похоже, что так, хотя сомнительно....
Подняла как-то золотую цепочку на улице.. . стыдно не было))
Расима Вакина
В Питере это вполне вероятно...
Анна Попова
Я выше этого. Хотя, кого я обманываю? Монету или мелкую купюру не подберу, а вот крупную точно, хотя не приходилось.
я если и увижу, то подниму только чистую) но у меня они быстро в дело пускаются
Dana Saduanova
Сказки это всё! Деньги не поднимаю!
чушь. Не верьте. А монетку я подберу, если она достоинством хотя бы 5 рублей
нет, не всегда они "чистые"...
Dina K___
Не знаю как на счёт монеток, но лично знаю одного кренделя, который сигареты никогда не покупал, курил только чужие, постоянно плакал нет денег. Потом он купил машину. Ради прикола посчитали сколько он сэкономил на сигаретах за время своей "стрельбы". Получилось что за 4е года, экономля на одной пачке сигарет в день, он в акурат на машину и насобирал.
это не вариант
она по рублёвке ходила собирала?
нет, что то не верится
нет)