Общество
Что б вы сделали,если б шли по улице мимо летнего кафе и увидела там своего парня с какой-то девушкой?
И он еще держал ее за руку?
Ну подойти и поздороваться точно надо, а там по обстоятельствам...
подошла бы, познакомилась с девушкой, потом послала бы парня нахуй
Нужно уточнить, что за девушка, только потом что-то предпринимать. Может это его двоюродная сестра и у них такие отношения.
ПРошла бы мимо, сделала вид, что не заметила.
Это ерунда! Вот если б в зимнем кафе и за ногу!!!
Рядом бы присела! Кофейку б попила, пообщались бы!..))
Подошла бы, чтобы прояснить ситуацию сразу, а не мучаться и пытать его потом....
Для начала, поела, и выпила бы за её счёт, а там как они себя вести будут))))) )
А вообще то стараюсь подбирать себе таких мужчин, которым не надо будет искать приключений на попу, зная, что они могут не только без попы остаться))))))
Подойти, поздороваться, присесть рядом и посмотреть на реакцию :) В том числе и девушки.
Ну я бы пдошла села рядом заказала выпить все бы распросила как давно, от куда и как. Потом ей сказала он твой! Перед ним стерла его номер телефона и ушла.... и не простила.... и поверь начнуться цветочки, канфетки, любимая прости и т. д. вот ты его и патаскаешь! он перед табой а ты им как хочешь!!!
Подойти и устроить сцену. Не надо все на тормозах спускать, привыкнет :)
Понаблюдала бы немного за их действиями, а потом бы уже решила, в зависимости от ситуации.
Другой вариант, позвонила бы ему и спросила, где он. Если бы начал врать, сообщила, что знаю, где и с кем он, а потом прекратила с ним всякое общение.
подошла бы и подсела к ним))) чего они там делают? кофий пьют? а я хочу коньячку))) за знакомство)))
Подошла бы, поздоровалась, прояснила бы ситуацию. Если все это не недоразумение, поговорила бы с парнем позже и не на людях. Поговорила бы: И не только про эту девушку, а про наши проблемы.
Убила бы нахер!! ! Обоих!
нужно проверять
вступить в разговор
доверять на достаточно большом расстоянии
не стоит
подделаться могут и у одеждой и макияжем
и походкой и париком еще много чем
вступить в разговор
не стоит
и походкой и париком еще много чем
Подошла бы поинтересовалась, кто и что. если б оказалась, что он врет, то отшила б.... а хотя кто его знает? :-)
спросила бы его спокойным тоном что за подруга, а сначала посмотрела его телефон на смс-ки. Если будет морозиться либо оставить его либо подразнить его конкуренцией (другим парнем)