Общество
Что делать, если дочь 17-ти летняя хочет жить вдвоем со своим парнем на съемной квартире? Ему тоже 17
Пусть попробуют самостоятельность на вкус! Попробуют устроиться на работу, а что они умеют, заработают денежек хотя бы на съем жилья! Если это настоящее, - это их не испугает. А если увлечение, то быстро пройдет! Первый опыт! Переубеждать бесполезно.
под зад мешалкой и доче и мальчику!! а больше ничего не надо? или родительское благословение на неприкрытое бля.. во?
Всё, приехали. Тут увещевания бесполезны. Единственно, поставьте условие - жить на собственные средства ( и с другой стороной договоритесь)...
Можно попробовать привлечь пацанчега за изнасилование несовершеннолетней. Как педофила. Пусть сначала поживёт самостоятельно в камере с петухами.
У меня такая же ситуация. Ничего тут не поделаешь. Так и тянем их на своей шее.
Вот здесь правильно все вам советуют. Раз будут жить отдельно, то пускай и живут за свой счет. Прям сразу сами ищут себе квартиру, договариваются об оплате, и прочее, и прочее. Но если придут к вам в гости, - покормите. А то помрут еще с голоду. :) И не тряситесь над ними, должны уже сами себе во всем отчет давать, и на себя надеется. Я когда учился в школе в 9-ом, то в нашем классе был подобный случай. Один ученик со своей девушкой, она вообще училась в 7-ом. Решил бросить школу, и уехать жить в деревню. У них в деревне пустовал родительский дом. Так вот отец ему сказал: - Сынок. Я тебе денег дам только на дорогу. Больше ты ни на чего не расчитывай. Работу ты там найдешь.. . Не поехал он. Кончил школу и потом женился на ней.
Наживётся с ним и со своими проблемами прибежит к маме на шею...
Хотят жить самостоятельно? Пусть живут, дайте им эту самостоятельность. За свой счет снимают квартиру, питаются, одеваются и тд.
Эй, эй, эй! ! Рано ей. Ещё 18 лет, да и пусть подучится, уму разуму научится.
Хотя решать Вам
А он что, зарабатывает хорошие деньги или дочь Ваша уже работает.
Ничего не поделаешь, Вас ждут нелёгкие времена. Залетят, будет ребёнок - всё к Вам прибегут, а Вам деться некуда - не чужие.
Вообще решение должен решать парень, а девушка соглаш-ся или нет. Я погнимаю. что инициатива его. Почему вы ничего не написали о реакции его родичей, они уже самоустранились?