Общество

я хочу жить только по своим законом,это возможно?

В тайге живи.
Дмитрий Дорофеев
Лучший ответ
Можно.
Уйди в тайгу, построй избушку и живи натуральным хозяйством.
Demon__ _
Возможно.... только на ничейной земле пожалуйста....))))))
Блин, ну каждый вечер, чем ближе к полуночи, тем больше обдолбанных.
Вполне. Надо раздеться догола и пешком уйти в леса. Догола - потому чтоодежду сделали другие люди. Пешком - по той же причине.
Хотя, боюсь, погода илесные звери не учтут ваши законы.. .
:-))))
Возможно вполне, но если только я буду жить по своим законам. И ва-аще я не против коммунизма, но только не в моей деревне.
Ziyoviddin Jonmardov
Философия любви.. .
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернётся - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернётся - значит, оно никогда не принадлежало тебе.
Но.. .
Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу - значит, ты либо женат на этом, либо родил это.
Андрей Васин
даже в тайге не получится.
придётся считаться с желаниями и законами медведя, ну и прочих обитателей.
а вот в гробу---вас точно никто не станет беспокоить.... это вас утешает?
А некоторые так и живут!
Mariana Scrijan
возможно на своем острове в море-океане.
Кирилл @
Конечно ..все великие люди жили по своим законам, и могли убедить общество жить по их законам ...куда ж оно денется..
Юн Александр
а зачем это тебе?
если все достали пристрели, если не можешь подчиняйся
можно так жить. НО! боюсь твои законы могут не понравиться уголовному кодексу
Хочешь - живи. Только дадут ли?
Юлия Жаркова
Подавайся к гопникам, может ваши законы и понятия совпадут.
Не получится.. . Для этого тебе надо стать правителем и перебить всех министро и депутатов. Так получилось только у одного человека- Сталин.... Даже колодцы на тротуаре тоже по правилам сделаны...
Margoshka )))
Возможно. Спрячься в кладовке, там все законы не по чем!
Купите необитаемый остров и живите там по собственным законам.
Я слышал, что британское правительство посадило за решетку почти всё мужское население одного островка якобы за педофилию - у аборигенов девушка считалась половозрелой с 12 лет. Они ничего не собираются менять.
димона на выборах смени и нет прооблем
Не слушай их. канешно возможно. восне все возможно ))))