Криминальная "вертикаль власти" и питерский клан во главе с народным
лузером очень стараются приблизить этот день.
Компрадорская буржуазия. . в любой стране, это обязательно изменники национальных интересов страны.
Авраам Шмулевич, лидер Международного
гиперсионистского движения "Беад Арцейну! " ("За Родину! ") описал процесс ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО.
Кому то конечно тут-же застит глаза лишь имя.. .
Но ТЕКСТ и смысл написанного. . Думаю найдётся мало людей, кто не согласится с написанным.
"Русские компрадоры
и тайваньские мандарины
Статья из цикла "Азбука революции"
http://www.nazlobu.ru/publications/article1392.htm
h ttp://www.nazlobu.ru/publications/article1392.htm
Общество
Скоро ли Кадыровские законы будут применяться по всей России, и почему Чечня живёт по-своим законам, а не по-российским?
Кадыров ГРОМКО ХВАСТАЕТ, ЧТО своего 1-го русского он убил в 16 лет!
ЭТОТ ФАКТ занесен в Википедию!
Кадыров заявляет, что пока он жив БУДЕТ УБИВАТЬ РУССКИХ!
И ВОТ ЗДЕСЬ У ТЕБЯ НЕДОПОНИМАНИЕ!
Кадыров и вайНАГИ (чечены) и правящая нация России = соплеменники и живут они по ОДНИМ ЗАКОНАМ
в 20 веке они убили 100 млн чел русского народа
ЭТОТ ФАКТ занесен в Википедию!
И ВОТ ЗДЕСЬ У ТЕБЯ НЕДОПОНИМАНИЕ!
там оружие что у нас грабли
а так все эта гля нефть и на ху.... они нам нужны?
построить стенку как в китае а подходы заминировать пусть жрут свои камни
А Дагестан и прочие.. . там тоже "свои законы".
Кадырова поставили, чтобы заглушить сепаратизм, что он с успехом сделал. Но так как наша власть слабая и безмозглая, ей не хватает ума, упорства, самой власти (пардон за тавтологию) - поставить законные рамки.. . типа в Чечне - хозяин, но дальше не суйся - не позорь государство.
так Чечня и не российская.
Чечня - государство в государстве. Пусть живут, как хотят.
Сейчас вот и Конституцию начнут для него менять (чтобы исправить статью о разрешении многоженства) . А для другого бы ни для кого не стали менять что-то в Конституции.
Потомучто Чечня это такая огромная свалка... и они сами... чеченцы... сделали ее таковой.. .
Российские законы наврятли там будут применятся... да и ненужны они там.. .
Кадыров сам то по своим законам жить неможет ...кого он еще хочет научить??? Отцы командиры блин... балбесов наберут каких то....
Россия уже и так независимая, а Чечня только на подходе к этому.
Каждый субъект федерации имеет право на свое законодательство, если оно не противоречит федеральным законам и конституции. О каких именно законах Чечни идет речь?
А может так надо, чтобы они к нам не лезли пусть у них будут свои законы
Pincess .............
именно что они хотели свои законы в 96г. все и началась. Спрашивается а за что мы воевали?
потому что есть такое слово - компромисс ...или кто-то тут за продолжение бессмысленной войны?
он там один и никто ему не указ. Что хочет, то и делает. (монархия клановая)
Потому что за все то, что натворил алкаш Ельцин необходимо отвечать .На Кавказе не прощают и не забывают обид, если Россия будет не лояльна к Чечне - мало не покажется никому.
Эрик A.k.a Xeztor
ты че упал?
если Россия будет не лояльна к Чечне - мало не покажется никому.
да только дай сметем вместе с горами все и вся
сделаем новую сахару
Елена Кириллова
кто сметет? Вы сопьетесь по дороге и друг друга перетрахаете. .Духа не хватит. Свободолюбивый народ нельзя победить.
Елена Кириллова
Войну изначально развязали не чечены, а прежняя власть, которой необходимо было где то отмывать денежные потоки. Поставили на всегда виноватых чеченцев и решили свои меркантильные интересы. Где были те, чьих детей отправляли на эту бойну. Вы кричите, что русские- Великий ,Мудрый народ- а почему трусость основная Ваша черта, моя хата с краю,
Жизненное наблюдение - когда на Кавказе родители теряют детей- это трагедия которая меняет их жизнь в корне. Когда славяне теряют детей -они бегают по судам с желанием получить денежную компенсацию побольше.