Общество

Россияне, объясните почему Чечня живет лучше всех регионов России?

Liliya Mutluturk
...а они выиграли войну у федералов ...выиграет ваш регион тоже будет жить хорошо
Олег Манков
Лучший ответ
Анастасия К Звучит как вызов
Пусть живет на здоровье, лишь бы не воевала.
М*
Мария *********
одна показуха.... вот в психологии есть такой термин--стабилизация мышления--
Рифнур Харисов
Там высокий уровень безработицы - в разы выше общероссийского - но он снижается . Нигде нет ничего, чтобы всё было хорошо.
..

А вот у нас - лучше всех, в моём захолустном городке !

...

A)
Aruzhanchik ))
хватит тролить. Поезди по стране -увидешь
Л*
Лена ***********
Потому что нефтью торгует.
да? ? не ужели, буггагга..
Михаил Эм
Ну, не совсем так))) ) Грозный сверкает и благоухает-это так. А в глухих аулах как вытирали задницу камешком так и вытирают... Я утрирую, конечно. Ну, вот Петербург-город! Красава! Но есть по пути-Вышний Волочек. Изрядная дыра...
в Чечне неплохо. И причин здесь несколько. Их народ ЕДИН, регион фактически изолирован от внешних влияний, деньги им текут из фед бюджета. Кадыров не ворует и не позволяет воровать. К прочему, в Чечне нашли хорошие месторождения золота и серебра. Так что скоро им наши деньги не нужны будут. Вернее, они будут их получать справедливо, внося свою лепту в госбюджет.
кирпичи хорошо кладут, бетон заливают, плитку укладывают ...щас на стройках их ценят
Лучше? Ну его на.. . такое лучше. Только что попы местные жирнее и всё.
17% безработица. Наверное поэтому.
Вы были в Чечне? До сих пор за Чечню мы электроэнергию оплачиваем, т. к. местные жители не в состоянии тянуть коммналку целиком.
Та вы не везде были и не все видели. Пусть живут нам не жалко.
.А ты то сам из Чечни?
Иван Шуваев
Как сравнивали? По каким характеристикам?
Приведите сравнительный пример, хотя бы по жилплощади на человека... и у Вас появится возможность убедиться какой регион живет лучше, или сравните доходы на душу населения.. .

А голословно ляпнуть можно что в Магадане персики растут ...
Настя Степаненко Ты не поверишь!)) ) В Магадане клево и без персиков!
Aruzhanchik )) Растут, на дачах - отвечаю !
Любопытно, человек никогда не бывавший в Чечне рассуждает о том, как там живёт народ.
Им очень много платят, чтобы они не баловались
Любовь Охылка
Так же не плохо: Башкортостан, Татарстан и пр. республики
завидуешь, правокатор
Volodya Rtishev
а с чего ты это взял
Айнур Мукашева
Я там не была и не знаю, как они живут.
Вера Тузова
Они войну выиграли. Вот и получают своё.
Юлия Игошина
потому что наше правительство туда наши российские деньги вбухивает и не малые
Павел Голомей
Сложный вопрос.
Особенно, с учетом того, что более половины регионов России, включая те, где производится добыча природного газа, этого самого газа в домах в жизни не видели.. .