Может тогда русским регионам что достанется (сейчас их финансирование из федерального бюджета на порядок меньше чем Чечни и т. д.)... .
К тому же никто не будет тогда самые большие в европе мечети на русские деньги строить:))))))
Общество
Что изменится в России, если отделить Чечню и Дагестан, изолировать их и лишить российских денег полностью?
Террактов станет больше в сотни раз. И это однозначно. Границу полностью на замок не закрыть. Это только благие намерения. Да и расползётся оттуда зараза на весь юг на весь Кавказ. Со Ставропольем и Кубанью можно будет проститься. Оттуда всё население ломанётся в бега от войны.
Юля Столярова
))))) ну естественно 1....могли бы и не ставить. И так понятно....))))))
будет меньше преступности.
глотки друг другу перегрызут, а Америка получит еще один гемор, если туда полезет (а полезет обязательно)
Nastia Marcova
а в России что изменится?
А прошлого вопроса не хватило?
Nastia Marcova
тот был - "что изменится в Чечне". А этот - "что изменится в России". Разница есть вообще-то.. :)
Надо не отделять, а на место ставить. Как при царе.
Вот опять неймётся! Только только всё налаживается и на тебе снова с больной головы на здоровую! Платят вам что-ли?
Nastia Marcova
бессмысленный набор слов.. :))
Поспокойнее будет однозначно.
А что будет если тебя, мудака, на хер послать? Думается воздух станет чище...
война
Так мы и так в блокаде, а если создать и тут проблему, то можно не выйти из этого круга!!!!
Nastia Marcova
Да?!? :)) И кто, интересно, нас заблокировал? :)) :)) :))
Будут по горам лазать в лохмотьях и тр@хать овец.
За что вы их так ненавидите...
Nastia Marcova
вы так говорите, будто у меня есть кирпичный завод, на котором я держу дагестанских рабов и они вкалывают на меня за тарелку еды..
а что я тебе плохого то сделал.. . а?
Nastia Marcova
Кто ты, добрый человек? :)
а нефти не жалко? вы как Иван Василич-отдать Кемску волость!
Nastia Marcova
А это будет им "приданое" от нас.
у нас появятся весьма неспокойные соседи.
Nastia Marcova
они и щас неспокойные.. :)) Только живут у нас в доме и за наш счёт.. А так хоть за стенкой будут жить и сами себя обеспечивать....:))
Хабир Абсалямов
никто себя обеспечивать ни хрена не будет....у них нет рынка....а производства на уровне ссср, потому как с барсского плеча перепало....вот и пользуются тем чем есть...премьер наш в президетстве еще говорил - у бандитов нет национальности....Не надо никого отделять , не разжигайте....
Россия будет уже не та