Общество

вы очень расстроитесь если произойдет распад россии и отсоеденятся чечня дагестан ингушетия а потом и сахалин с сибирью?

Елена Толстель
ой.. вот этих трех первых товарищей давно надо отсоединить нафик. И забор построить.
Наталия Хламова
Лучший ответ
Да.
Только этого не будет.
Сила государства в том и заключается. чтобы давить дураков и сепаратистов и держать всех в едином кулаке.
Когда все вместе - государство сильное.
Стоит кулак разжать - дурни и местные бандиты вмиг все по кусочкам развалят и растащат.
Потому за Путина и голосуем. он резвиться гавнюкам не дает.
Ирина Родина
Елена Толстель поэтому маленькая финляндия отсоеденилась в1917 и без нефти занимает одно из первых мест по уровню жизни а мы так и остались в жопе зато очень великие
Я буду с такими как ты, власовская мразь, воевать до последнего
Crixus Rf
Елена Толстель а воевать как и в 91 не придется все мирно произоидет
Насчёт Сахалина с Сибирью я бы расстроился.
Денис Заманов
Я как ни странно буду рад так как ни пи@да к рукам хуже варюшки!
Вот на счет Чечни могу сказать, что возможно вернется как было раньше ЧИАССР.... Чечено-Ингушская ...Если Ингушетия примет такое решение.
Грозный скоро может быть лучше, чем другие крупные города России.
Ирина Чернова
буду только рад, когда к этому списку присоединиться Москва (по факту - отдельное государство со своими законами)
Пётр Дьяченко
Главное в России-это Сибирь МАТУШКА, там козлам не выжить
Владимир Ххх
размахнулись с сибирью то, там наши, пошто забижаете
Отсоединяйся-ка ты, Игорёк, нах!
Бабур Акимов
Елена Толстель да думаю уже недолго ждать
Полагаю, что больше расстроитесь вы, если это не произойдет.
Сахалин и Сибирь давайте оставим себе.
Нет. Это пусть москвичи расстраиваются, что Сибирь от них отсоединиться.
Катя Лейбель Нам как-то фиолетово.Что вы есть ,что вас нет.
Об амерканы мечтают последние 60 лет
Akmal Nurulloev
меньше народа больше кислорода
Нет, расстроимся, т. к. этого не произойдет.
Лишь бы на моей шкуре это не отразилось. А так - пусть отсоединяются, я даже помогу.