Общество

Почему особой борзотой отличаются выходцы Чечни, Дагестана, Ингушетии?

У них с древних времён процветает культ силы. Настоящий мужчина не должен работать, он все возьмёт грабежом. Тот, кто работает - раб по натуре своей и недостоин уважения. Плюс религия. Кто другой веры - не человек вообще. Плюс клановость - любого члена своего рода защищают всем кланом, в ход идут любые средства. Сплочённость, наглость, пренебрежение к чужим обычаям - вот почва, питающая эту борзость. И всепрощение властей.
Nastenka Dawydova
Лучший ответ
исключительно в стае, когда их много, наверное поэтому у них в почёте волк-одиночка, на всех картинках он красуется - недостижимая мечта кавказцев ...
соревновательный характер передался от русских
Ghost Ghost
вопрос к ВВП 16.12.10. пусть даст ответ.
Павел Цыганов
с чего вы это взяли?
на оскорбления всегда ответят, и за своих постоят.. .
и по поводу стаи.. . мой сын всегда один на один идет в отличии от вас. . так что про стаю это вы зря)))
Евгений Рябов
просто русские всегда хотят винить других когда им по башке дают, скоро вся россия превратиться в поле битвы...
Андрей Катугин
По мне - так боливийцы в разы хуже - чуть что за нож или ствол хватаются - отморозки полные
они все такие они просто знают. что мы все стерпим и что им все можно.
У меня был приятель, царство ему небесное, он родился Грозном в 1946 году и попал служить на Камчатку.
Вот он мне и объяснил почему все так происходит .Сказал, что ему очень повезло, что он попал на Камчатку, он сам из бедной чеченской семьи, у родителей не было денег, а в таком положении за тебя никто в Чечне свою дочь не отдаст. Значит тебе остается только один выход - ОВЦА !!!
А вот приехав в Россию они все получают равные с нами права, могут трахать кого угодно и камнями его здесь ни кто не закидает. Мало того, так они начинают еще и борзеть, чувствуют себя здесь очень вольготно. А таких и в самой Чечне не любят. Вспомните историю, в Революцию и после, кто рвался к власти? В основном уроды и дегенераты, голыдьба и преступники. А все только ради того, что бы быть над кем то и кого то понукать. Правда и сейчас мало что изменилось !!!
Светлана Иткина Александр,такое ощущение что вся жизнь чеченца состоит в том чтоб на себе женить чеченку,
Hy нет у нас такого, в культуре нет! и девушка может даже очень выйти замужь за очень скромного ,НО очень хорошего парня.
так,что бростьте вы уж так больно фантазировать,смешно чесс слов))
я лично знал только одного чеченца
нормальный был парень, спокойный.. .
а вообще русские очень простой народ и поэтому в сравнении первое впечатление, что выходцы эти наглые
хотя, если честно, везде есть и хорошие люди и мерзавцы