Общество
Не пойму почему наговаривают на Кавказцев? Чечня, Дагестан, Ингушетия Салам братья)
Хороший человек или плохой, от нации не зависит! Все дело в воспитание! На русских, например, тоже много, что наговаривают.
Лишнего никто и не говорит
Никто не наговаривает, получают то что заслуживают.
кто наговаривает с того конкретно и спрашивай
А тебя пиз.... ли эти, так званные кавказцы, только за то, что ты вступился за девушку, к которой они грубо приставали?
Конечно! Прямо ангелы!

Шайтан им брат!
Кавказ это дело тонкое, им давным давно надо выдать суверенитет, перестать продавать оружие и пускать в россию, вот тогда это будет гордая кавказская страна как азербайджан, а может и еще лучше. А то очень уж хорошо из себя корчить ахеренных невозмутимых прирожденных бойцов за счет гос бюджета который им на школы и детские сады выделяют
у преступности нет национальности) просто есть преступные нации, кавказцы прирожденные преступники.
Шалом Алейхем !
наверно потому что какие то даги погасили вчера вечный огонь в Астрахани
в основном задавала вопросы но просто из любопытства узнать мнение русских о нас кавказцахСАЛАМ ГАРДАШ!
потому что некоторые ведут себя по хамски
Как говорится на лучших всегда наговаривают, не могут по другому, а то как это Кавказцы (Ингуши, Чеченцы, Даги и тд) сильные, гордые, а мы ?
ваалейкум салам. я считаю что часть кавказцев аварцев ингушей ит. д нормальные толерантные люди некоторые из них потенциальные борцухи против кафиров гопников и прочих унтерменьшей. но часть определенно люди тагута и бандиты смотря кого вы подразумеваете. Я например наполовину аварец и комплиметарный ботаник и не хочу жить в окружении как бычья так и радикальных мусульман. Хочу жить в обществе европейского типа. Теперь к существу вопроса на кавказцев гузнят из за большого кол ва кафиров реинкарнирующихся в этих нациях если мы будем овощами то скоро уподобимся грузинам с армянам в нациях которых дохуя воров и уголовников