Общество

Почему Дагестану, Ингушетии и Чечне не нравится в России, по версии ТВ

Не ставляйте на них крест.. . Сознание здорового, абсолютного большинства членов общества в этих республиках, именно за дружеские отношения с Россией. Кому-то уж очень хочется оторвать эти республики от России, и это понимают сами жители этих республик и сильно по этому поводу переживают, и практически каждодневно несут потери. И в это сложное для них время, когда остро нужна поддержка любого характера, и если Россия от них отвернется, то пиши пропало. Да, ублюдки есть, и с ними они борются сами с помощью Фид. Центра.
Катя Лебедева
Лучший ответ
Николай Попко Снимаю шляпу за комментарий. Подавляющее большинство юзеров (лузероров) понятия не имеют о том, что там происходят, а лезут судить налево и направо. И как всегда, "уничтожить всех, расстрелять, отделить от России и тд, и тп,"
Жму руку!
Наоборот, здесь им очень нравится, модно сосать и дают, а представь стали б они провинцией Пакистана, Ирана, даже Турции, и что, работы как небыло, так и нет - токаатары пасти, образование не очень получиш, а купиш, то окажеся с реди таких же с купленным, и что.. . Америкосы базу против Росии поставят, дак им больше 200 холдеев не надо, ну плюс бардель, но там то опять русских предпочтут, тех кто еще не удрал из республтик, тк шо нэ, - это по радио и ТВ арать - одно, а по факту иначе
Николай Попко "образование не очень получиш, а купиш "

Ты свое образование где купил?)))
Чечне не нравится=)))) Это вряд ли. Им такое бабло туда гонят что они как сыр в масле купаются. насчет Дагестана и Ингушетии не в курсе но думаю там тоже не плохо.
Любовь Шереметова тоже самое и с Дагестаном и Ингушетией,полностью дотационные регионы.
Жарко у вас да
Пусть у них будет своя страна.
Лариса Лопатна
Индира Жакенова Тогда надо полмира перекроить. Почему же не дают независимость Ю.Осетии и Абхазии? Или они не достойны иметь свою страну? Или в Испании баскам дали бы отделиться. А в Великобритании ирландцам...
Но не так всё просто.
Не нравится светская власть. Хотят построить исламское государство.
Саня Кашук
да мне пох воще!
Враньё!
Этим дикарям кавказа оставаться наедине с самими собой крайне опастно - будет нескончаемая резня и междуусобица. Если Россия феодальная страна, - то кавказские дикари находятся вообще на низшей ступене развития, и Россия для дикорей огромное поле для жатвы и мракобесия.
эти народы рождены убивать, вспомнить только то как чечены наших ребят резали там.. . только ингушетия тут ни при чём