Общество

Когда произойдет распад России?

Древнерусское государство (882 — 1139/1240) Северо-Восточная Русь (1157 — 1389) Великое княжество Московское (1263 — 1547) Царство Русское (1547 год — 1721год) Российская империя (22 октября (2 ноября) 1721 — 1 (14) сентября 1917) СССР (30 декабря 1922 — 26 декабря 1991) Российская Федерация (12 декабря 1993 года-- ?)
Если ничего не изменится, думаю лет через 10 Росссия исчезнет как государство. К сожалению. Очень не хотелось бы !
.nuri
Лучший ответ
Людей с русским менталитетом победить нельзя, даже попытавшись развалить изнутри.
Kuanish Malikov
не дождетесь..)))
Артем Ханеня
как не парадоксально, но многое для этого делается : практически нет своего производства, превращение в рынок сбыта (а это очень опасно для национальной безопасности страны) , коррупция. Если раньше Россию разъединяли по идеологическому, религиозному принципу, то теперь может быть не раскол страны, а экономический развал
Лена . Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
А без помощи англо-саксонов России давно и не было бы! Без их помощи Россия в последные
двести лет не победила своих серезных противников ни Бонапарта ни Гитлера!
Вам на другую страницу-магия. Там вам погадают, если не пошлют.
Согласна с Luchy
Антон Лучанкин
аналитики указывают на то, что распад Российской Федерации действительно произойдет, США утвердили к 2024...Скоро, совсем скоро
Timur Yakubow
Если власть предержащие не одумаются, то распад будет продолжатся, но военными методами никто не захочет, это как раз и объединит народ. По простому, нас власти и сдадут.
Отстоим земли Русские, изведём нечисть госдумовскую.
Мария Чиняева
Никогда. :)) Поспорим? :))))
Она уже распалась.
Андрей Лапшин
Она уже распалась.
Интересно почему многие ждут развала РОССИИ. Сразу. наверно манна небесная на головы упадет и все будет в шоколаде .Когда государство раздроблено любое государство его захватит. Наши предки завоевывали земли. отдавали за них головы. боролись. чтобы лучше на Руси жилось. а они ждут когда какой нибудь придурок будет дарить исконно РУССКИЕ земли. Не дождетесь!!!!
Никогда ;) успокойся)
Вот объединение с хохлами или беларусами - возможно, а вот распад РФ - это фантастика
Как обычно в Августе начну к Декабрю закончат, если твитер не отключат
Очень скоро....
Мой тесть говорит что Сибирь отделиться к 2050г. , это если мы 2012 переживем :о)
Александр Семёнов А в 2012 году что?
Оля Сорокина Нибиру прилетает
веков так 10))
Никогда, Россия была есть и будет
Сергей Ахунский Россия распалась сказать не ришаются