Общество
Путин в общем с Крымом влетел крепко. Он ускорил распад России. Она бы и так распалась, ибо всё шло к этому. Где тонко
там и рвётся. Но можно было бы попытаться всё мирно решить. Ведь США и Европа, они не плохие ребята. Они ни какие-нибудь тираны, злодеи. Они желали России добра и многое сделали для этого, но Путин пренебрёг их добротой. Не хочет он мирно решать вопросы. Вы скажите, почему мы его учим. Но мы больше знаем и читаем. Гегеля, Плеханова, Аристотеля, Писарева Гольбаха, Руссо, Монтескье, Сенека и т. д. Мы можем издали взглянуть. Ну это как Писарев в соч. "Наша университетская наука" где он показывает, как не подготовлены преподаватели ВУЗов того времени, и указывает им их ошибки.. Путин знает только один спорт. Соч. этих авторов много бы ему помогли, оценивать ситуацию, т. е. познать материалистическое понимание истории.
США нашли эффективный ответ на стратегию гибридной войны. Они отказываются играть в игры, предлагаемые россиянами, но в то же время наносят очень серьезный удар по экономике Российской Федерации. И это ничем хорошим не закончится, потому что если предположить гипотетически, что сегодня Россия изменит свое поведение, перестанет заниматься глобально этими провокациями, уйдет с территории Украины и т. д., то уже нанесенный санкциями удар и то, что Россия, с точки зрения большого бизнеса, попала в зону нестабильности, будут наносить удары по российской экономике еще в течение многих лет.
Во всей этой хипеш-шняге не учёл супостат одну мааааленькую..., но существенную тему.
Бо расслабились.
Бо нюх потеряли.
Бо уверовали, что пойман за бороду (яйца, хаир, харизму) - Бог. Всяк сущий.
И начали мыслить шаблонно. Типа - Россию можно хряпнуть, как всех остальных.
Рубель упал - бунт.
Бензин поднялся - майдан.
Хамону с пармезаном не завезли - штурм Кремля.
И не учли малой простой вещи.
ДА ПОХЕРУ НАМ НА ЭТО!!!
Мы пережили:
- развал Союза
- 2 чеченские с терактами
- голодуху и бандитизм 90-х
- Чубайса с Немцовым у Рулила
- Ельтцина с кодлой - у главного Рулила
- дефолт 1998-го
- птичьесвинячьи гриппы
- кризис 2008
- и ещедохеравсего, чего им, упырям, и не снилось.
- И КРЫМ ПРОСРАЛИ НАХ!!!! что лично мне было особо обидно...
И сейчас - Россия вернула Крым (бл... буду - знал, что случиццо..., но не верил, что доживу). Плюс - вставили свечу из неошкуренной ёлки всему мировому сообществу.
Что доставляет сугубо.)))
И после этого меня испугать, что рупь - за сто? в смысле - сто рублей за сраную евру?
Дапохеруономнеимногимисчо!
Главное - чтоб хлеб был. И патроны. А самогонки я сам нафугую по потребности. Ибо ватник я. Угромонгольских кровей. И для существования хлеба, водки и патронов в меру - оно мне хватит. А им - нет.
Родом я из СССР. И много нас таких. Для которых сначала идея, а потом - пожрать. Да и без пожрать можно. Главное - вставить супостату. По самые помидоры. Потому как из веков пришло "Я умру, но и ты, сука, сдохнешь. Только я завтра, а ты сегодня". И срааааааааааать я хотел на всю эту закулису. Потому что мы - ПРОШЛИ. А они даже не знают, что такое из тазика мыться.
И я еще на ихних похоронах простудюсь.
В общем - похер. Ныне, присно и во веки веков. Абзац.
Бо расслабились.
Бо нюх потеряли.
Рубель упал - бунт.
Бензин поднялся - майдан.
И не учли малой простой вещи.
ДА ПОХЕРУ НАМ НА ЭТО!!!
Мы пережили:
- развал Союза
- 2 чеченские с терактами
- голодуху и бандитизм 90-х
- Чубайса с Немцовым у Рулила
- Ельтцина с кодлой - у главного Рулила
- дефолт 1998-го
- птичьесвинячьи гриппы
- кризис 2008
Что доставляет сугубо.)))
Дапохеруономнеимногимисчо!
И я еще на ихних похоронах простудюсь.
Elina Ten
Хорошо сказал!
Сергей Фефелов
Ежели шо.. Я с вами дяденька.. У меня и патроней и ружбайко имееццо..
Это только глупец может так написать! Во-первых присоединение Крыма большая победа Путина И это понимают все кроме завистников Во-вторых распада России не будет как бы не мечтали ее враги В-третьих Вы приводите в пример зарубежных философов, но мало знаете русскихЭто говорит о вашей полной неграмотности и тупости мышления Путин признан всеми политиком номер 1.,а вы завистливое и жалкое убожество!
Ирина Карпова
Писарев, Белинский, Чернышевский, Плеханов, Добролюбов, Лавров, Ткачёв и т. д. разве не Русские
Да, надо лапки кверху, зубы и когти выдернут, а потом и шкуру России на стенку в Гейропе повесят!
Крым - это непотопляемый авианосец России!
Где тонко и что порвалось?
ТРОЛЛЕРМАНЫ ВСИХ КРАЁВ - ГЕР ДОКУЧИ...
Бред СИВОЙ КОБЫЛЫ
Ух ты, какой вопросище! Саша, как к вам на подработку устроиться? Я правда с другой стороны лучше смогу, но вашему хозяину ведь все равно... а на счет "хороших ребят", так это вас на... бали жестко! Есть мнение у вам подобных, что и Питер надо было гитлеру сдать...
ыыыы

А в какой раз она распалась?

если даже ты русский !!!счас будиш майданутым )))))
Крым вернулся домой. Успокойся троль