Общество

Зюганов говорит что план Путина приведет к распаду России. Вы согласны с дедушкой Зю?

Пану Зюзе пора в Разлив. , а лучше в Шушенское. Там он будет рассказывать свои анекдоты.
Алиночка Паскарь
Лучший ответ
Зюганов занял прекрасную позицию - стоять в сторонке и вякать, как бы они все хорошо сделали.. . Некоторые, при коммунистах не пожившие, даже верят...
Зю только и занят что всех поливает а сам ни фига
Anvar Jiyanov
Сначала «Зюгановы» накроили 15 республик, кучу автономий в России, а сейчас создают вонь о распаде. Скорее всего распадётся КПРФ, чем Россия.
«План Путина» наркота та ещё в области идеологии, но не такая конченая дурь, как марксизм-ленинизм, который пытается по старинке впарить Г. А. Зюганов.
В отличии от эпохи Зюгановых, когда мы жили в непроветриваемом бараке под названием «СССР» , в эпоху Путина мы всё-таки имеем сквознячок. К сему тот самый Интернет, в котом мы сейчас сидим.
Поэтому «план Путина» создать того смрада, который создал «Краткий курс истории ВКП (б)» , не сможет и бояться его воздействия не стоит.
Лилия Ворон
а кто видел этот план
Россия всяко распадётся при снижении численности населения до 70млн. чел.
План Путина приведет Россию в светлое африканское будущее.
а какой у Путина план? по пунктам.
Да.
Aiman Alibekova
Дедушка Зю наш парень.
Capitan Black
а чего ж ему не плести, ведь язык то без кости
* * Raha * *
Дедушка прав.
дедушка зю хоть и комсюк но далеко не дурак и все его речи сколькие бы я не слышал очень аргументированы так что стоит прислушатся а от путина кроме как мочи в сортире мухи котлеты и достать с канализации а так же сидите в носу ковыряете я не слышал ничего
Jonhy God
Зю все знает.
Vasa Dudchak