Общество

Финансовый кризис может привести к распаду России???Как это может выглядить по жизни???

Это невозможно. Россия едина и неделима. Присоединения территорий возможны, а распад России-исключен.
С О Ф И * ( Я )
Лучший ответ
Гуванч Мухамметмурадов А сколько республик отделилось от России при распаде СССР, который считался нерушимым и вечным?
Так что, увы, в нынешней ситуации возможно все.
Парадокс России заключается в том, что горе нас не разобщает, а сближает... Как бы мы сейчас не собачились друг на друга, в случае чего, мы будем сидеть в одном окопе, а наши женщины и дети приедут в какую нибудь Татарию, Башкирию, Сибирь или любое другое место России и там их примут, согреют, накормят и дадут кров... Судьба такая у России... И в могтилах лежат все вместе....
Павел Павел
К развалу страны может привести одна непродуманная силовая акция.
Любаша *** Скорее бездарная экономическая политика власти.
Ну к полному распаду, я думаю, вряд ли, (И не такое переживали, выстоим и в этот раз) , а вот к смене власти может запросто. А выглядеть это может как в 1991г, относительно быстро и бескровно, или как в 1917г, долго, мучительно и кроваво.
Когда всё рушится к чертям,
Финансы это зло.
Кризис мировой упрям,
Сосёт, сосёт бабло.

Когда все индексы ползут,
И падают на дно.
Подешевела нефть, мазут.
И радует одно.. .

Что личный индекс мужика,
Растёт неотвратимо.
Ещё работает пока,
В он области интима.

Мы индекса покажем рост,
Финансовым магнатам.
Что б индекс этот занял пост,
Не надо быть богатым.

Попали банки в"переплёт",
В РЕПО да на офертах.
Но главное всегда растёт,
Наш индекс в сантиметрах!
Это будет выглядеть так: богатая столица и абсолютно нищее замкадье. А страна не распадется. Столичный ОМОН этого не допустит. Вспомните Владивосток в начале этого года.
*A
**** Angel
Гуванч Мухамметмурадов Столичный омон не всесилен. Вспомни события 93г, когда на крымском мосту, многотысячная и решительно настроеная толпа, смела этот доблестный омон буквально за несколько минут
Это может произойти таким же образом, как и распад Союза в 1992 году. Более "богатые" республики захотят самостоятельности.
Ви .
Гуванч Мухамметмурадов Союз распался в августе 1991г...
Не секрет что все крупные города живут исключительно на импорте Валюты будет не хватать на всех И снова начнутся разговоры Москва все забирает и т. д. И если элите одного региона покажется что она сможет позаботится о своих гражданах сама и найдет понимание на Западе Кремлю с его не дальновидной политикой мало не покажется. Особенно если к тому времени там будут проблемы поважнее Очередная война с Грузией Толпы демонстрантов и карточки на хлеб.
Распада России не будет!
Ульяна Караева Вам осталось максимум 5 лет....
Все просто.... Татария, Башкирия, Карелы, Дагестан, Чечня, Дальний Восток.
Политолог Сергей Рагулин считает, что Россия может существовать только в "коридоре" между ценой на нефть 50 доларов и 150. При цене 150 и выше у нее начинаются внешние проблемы, при цене ниже 50 -- внутренние...