Общество
Финансовый кризис в России - последствие неверных шагов страны или же отлично разыгранный спектакль?
Давайте немного порассуждаем на эту тему. Ходит очень много разных мнений по поводу надутости или вернее будет сказать раздутости кризиса. Рассказывать мне про массовые увольнения и жестокие методы наших банков не стоит. Это видно всем и это на поверхности... Интересно другое - правдивы ли утверждения касающиеся наигранности "финансовых изменений" в виде пресловутого кризиса, если да, то насколько. Насколько большую выгоду получат те, кто имеют возможности в таким играм... Давайте попробуем с вами развернуть эту тему, мне кажется она будет оч интересна многим.
Весь мир театр, а мы в нем актеры!! ! делаем выводы! ! кто платит тот и заказывает музыку!!
Этот спектакль давно ожидали.
И то, и другое.
Если у тебя есть нечто лучшее, - предложи, а если нет - покоряйся.
Тут не в стране проблемы, а в во всем мире. не надо этого забывать.
просто РФ только начала вылазить из Г, как тут грянул кризис.. .
хотя я думаю все таки о кризисе они знали. это не бандит который ждет тебя за углом.
а вполне логичная вещь при таком построении рынка.
Рынок построеный на постоянное расширение когда то завалится. так как постояно расширятся нечего не может.
поэтому весь нормальный мир, как минимум крупные страны, знали что будет кризис еще до самого кризиса и даже до самого обьявления кризиса. (кризис начался за долго как о нем сказали) .
кризис искусственен, но если его не сделали, нас бы ждал полный писец. так как сейчас он хоть както контролируется. а так был бы безконтрольный, или как минимум фигово контролировался. а так можно минимизировать потери хоть, без которых так или так просто не обойтись.
так что можно сказать что это разыграный спектакль в один дубль с реальными потерями и с реальными людьми всего света.
также я надеюсь что экономика станет той которой должна быть. а не прожорливой, вечно голодной собакой, которая требует постояно роста покупок, продаж, и тп и тд. что такое стабильность некто не понимает в экономике. только рост и только рост.
спад означает смерть.. . что кстати мы сейчас и видим. пошел спад и пол мира в панике, нету работы.. . и тп и тд.