Общество

А вас не достало, что на каждом шагу все только и говорят про финансовый кризис?!!!

Вот и работодатели наслушались и увольняют теперь кого хотят, а остальным пахать приходится за десятерых за те же деньги!!!
У нас на болоте, если одна лягушка гавкнет - ее тут же сотня других поддержит. Через тридцать секунд со второго конца болота ответный вой начинается.
Лягвы - они и есть лягвы.
Каусария Сафьянова
Лучший ответ
Я представляю себе такую ситуацию:
Вы приходите в ЖЭК (или как он теперь называется) и говорите, что у вас плохо работает отопление, а вам отвечают: "Что вы хотите-КРИЗИС! "
Еще как достало! Главное, на большей части территории нашей страны этот самый кризис никогда и не кончался. Но говорят о нем только теперь. Были времена и похуже. Пережили же.. . И этот осилим
Меня достал уже сам кризис в Литве. Когда принесли счета за коммунальные услуги.
Толя Рузайкин
Уже скорее бы он пришел и ушел этот кризис. Правда, достал....
А меня вот не достало - понятно, что такого рода разговоры исходят от властей сегодняшней России и этот пресловутый кризис им как нельзя на руку: успехов в экономике не наблюдается, народ нищает, цены соответственно растут и тут на тебе - кризис, который все спишет. Ура!
Да, это печально, что больше не о чем говорить людям в великой и могучей стране....)
Pak Yuri
да, подзае-ло!
панику наводят-кто и зачем-непонятно
Зокир Шодиев
ДОСТАЛИ ВСЕ!!!! Можно подумать, что мы своим нытьём что-то изменим!!!
Катрин Шатько
да. . еще и зарплаты, увы, урезают..
Павел Каменев
Очень, если о нём говорить то он так никогда не кончится, надо забыть и сразу всё станет хорошо, и всё наладится.
Aika Taubaeva
Достало. Может задаш какую нибудь весёленькую тему чтобы народ отвлёкся?
Задолбало!!! И вообще кризис в головах....