Общество
Ваше мнение о финансовом кризисе в России...
Отражение финансового кризиса на России
я голодаю . мне плохо
Клёвый кризис! Классно отражается. Особенно на России
Живем, не выживаем. Надеемся.
безработица и грабежи
Он меня не задел. Я студент. Что с кризисом, что без кризиса - денег все равно не хватает.
Как уже было сказано, эт всего лишь очередной передел, и отмывание денег.
Липа.
Хороший бренд для отмывания неотмытого бабла и отъёма средств у населения. Богатые станут ещё богаче, бедные - ещё беднее.. . Впрочем.. . куда уже беднее.. . Если отберут вообще - всё - будет бунт.
Да вы кризисов не видели, если кричите, что у вас кризис!
Я думаю, хуже чем у нас - не бывает!
Этот финансовый кризис сделал всемирный рынок монополистическим окончательно.
Мелкие фирмы разваливаются, как и множество крупных. Самый сильные мастадонты сжирают или просто добивают слабых конкурентов. Правительства многих стран "помогают" миллиардами долларов своим банкам, корпорациям.. . Но эта помощь, это ведь инвестиции, т. е. по факту они покупают контрольные или просто крупные пакеты акций, что есть ни что иное, как одна из первых ступеней к превращению государственных образований в нечто целое с корпорациями.
Это отличная почва для того, что планируется в дальнейшем. Ведь когда экономики стран плотно повязаны с гос. экономиками, которые ялвяются акционерами множества ТрансНациональных Корпораций, правительства преварщаются во всемирный совет директоров всемирной корпорации. Оно только к этому и идёт.
И те, кто устроил кризис, тщательно подготовив его за годы.. . Делали всё, что бы это произошло.
Мир превратится в одну большую корпорацию, а России в этой схеме отведено не лучшее место.
А пока.. . Высокий цены, снижение зарплат относительно этих цен, ухудшение уровня жизни.. .
В этом мировом порядке мы - страна третьего мира. Мы уже не СССР - не стоит об этом забывать.
Голодаем, но держимся. Прорвемся!

от моего мнения кризис не ищезнет. а так конечно жутковато, особенно кто начинает паниковать, хочется запостись стратегическим запасом, и уйти в "подполье".
Уважаемые, у вас что у всех развился всеобщий психоз, никакого финансового кризиса нет, эти штучки придумало правительство, чтобы свои финансовые огрехи за счет народных масс закрыть, под этот шумок работадатели так обрадовались, что они вполне принародно могут увольнять людей, не выдавать зарплаты и т. д. На нас людях, как на подопытных кроликах какие-только кризисы не испытывали, особенно на русских, а мы все живем, да все никак здохнуть не можем, ко веобщему неудовольствию, не только для наших родных чиновников, но и зарубежных. Не дождетесь дорогие, наш русский народ не потопляем.
Трудности не пугают. Пугает их бесконечность...
ужас!! ! надеюсь это не на долго
но Россия еще и не такое видела! все будет отлично
Это-четко (и красиво) спланированная акция, своей целью ставящая-поставить русских на колени...
раше пипец
Учиться пора бы уже не первый раз из-за долларов косяки, надо наш рубль поднять так чтобы все на него ровнялись!!!
угают людей! в итоге безработица =( ужас!
Он еще даже и не начинался. У нас всё спереди.