Общество

Ваше мнение за 3 года войны России с Грузией ?

Я думаю Россия преступно и зря потеряла войнов отправленных убивать и быть убитыми на чужой земле за чужую землю. Потеряла международноре доверие, убедив весь мир что она нестабильа, непредсказуема , ненадёжна и опасна с курссом агресивного империализма. В любой момент может игнорировать международные права, нарушыть или не выполныть взятые обязательства,(договор Медведева и Саркози, о выводе окупационных воиск из Грузии) что она способна наплевать на государственное достоинство и опустится от крупного до мелкого экономичесского шантажа и политичесского и военного беспредела.(война с вином , "Боржоми, и выдворение с Москвы Грузин 2006г.- позорная "война с заложниками" . преступление которое рассматривается в страссбурге по иску Грузии против России ) Потеряла доверие своего народа за подлую и наглую дезинформацию и лож через СМИ России. Потеряла и теряет милиарды (народных денег) на провокацию, подготовку, ведение войны, содержание окупационного фашистского режима, и попитки опровомерить агресию против Грузии. Потеряла отношения с Грузией, с единственным православным государством и возможным политичесским партнёром(при отказе от агресивного империализма) на юужной границе Росси и перекрёстке миров... Россия также потеряла стстус миротворца на кавказе. Приобрела окупированные територии Грузии и временные военные базы, которые без продолжения политикии агрессивного империализма Россие не понадобытся. А также приобрела непризнанные позорящие Россию чёрные дыри для отмывания денег Генералитета и олигарх мородёров ... Грузия потеряла погибших зашитников Родины, погибших мирных граждан от агресии и этничесских чисток Кремлёвского фашизма. Потеряла время продлением процесса восстановления государственной целостности Грузии....(Сухуми и Цхинвали были окупированны ранше с 1992г, но тогда у России был правовой повод находится там , -миротворчесский статус который поменялся на статус окупанта.) Грузия приобрела международную политичесскую , экономичесскую и моральную поддерку , увожение, доверие, сплоченность нации...
Город 312
Со многим согласна. . Но грамматика. . :-)
Джони Любимец Kulpanov
Лучший ответ
Город 312 "Но грамматика.. :-)" -Я не Русский, мне простительно
Юрий Нечаев с чем же Вы согласны ???
видать с большого бодуна...
Информационная война, которую проиграла Россия. Эта война - авантюра России, а не Грузии, как мне кажется, кто ее развязал, по прежнему очень большой вопрос. Ложь о якобы тысячах убитых уже вскрылась, погибло чуть больше, чем полторы сотни людей, причем, мирных или т. н. ополчения Ю. Осетии - вопрос. На всех видео грузинские танки входят в неразрешенный город. Очень много вопросов, очень много лжи, а раз так, то эту войну нельзя назвать благородной и справедливой. Признание Ю. Осетии и Абхазии - геополитическая ошибка России, очень крупная, пол года кричать о недопустимости признания Косово, и самим же применить двойные стандарты.
Olga Domashenkina
Чушь !!!Грузия - УБИЛА Военнослужащих Российской Федерации. котрые были по мандату ООН там поставлены - не ПРОЩЮ !!!НИКОГДА !!!По политике ?? -Плевать, что думают другие - Россия ПОСТУПИЛА ПРАВИЛЬНО !!!Грузию с Сраки - уже давно не принимают в серъёз - он обманул ВСЕХ и ВСЕ это понимают !!!Может кроме Вас !!!Вот вы написали - а так - до лампочки ВСЕМ кроме нас ВОЯК - армия грузии - ЧМО !!!Грызундия НАВСЕГДА потеряла 20 % своих территорий - которые и так ей не подчинялись - Заткнитесь - Грузия - ПРЕСТУПНИКИ с её режимом - не народ !!!У меня в группе три Грузина - отличные Войны !!!Мочат террористов - "будь здоров" !!!Сплочённость - говорите - говорил я с пленным грузинским ЧМО - морально убитый за свою родню трясучийся - их убъют если я на камеру скажу не убивайте мою семью - дерьмо ВЫ - ВОТ ВЫ КТО !!!
Н-
Надя -
Город 312 Ты дальше своего душевного говна мыслить не способен. Убери говно , и не только мысли.., может и человеком станеш.
Ilgar Ayyubov Злой, ты может и добрый,но если с первых же строчек пишешь )(уйню, то и дальше в твою писанину никто не поверит, и даже читать не станет.НИКАКИХ мандатов ООН ни у ваших миротворцев в ЮО ни у наших (в которых стреляли уже 1 августа и убили несколько миротворцев) НЕ БЫЛО.Поэтому и все остальные слова твои-ПУК,звук и испорченный воздух....
Та не прав, Leo Cheboteli.
После того, как Саакашвили дал приказ убивать осетин и русских миротворцев, он стал преступником. Его надо судить, также как сейчас судят Мубарака.
Alina Sagymbaeva
Город 312 сколько вам лет ???такого приказа не было и не могло быть
Надя - Куда пропал то ???Что всё ???А так стало интересно !!!
Alina Sagymbaeva Все это чушь. Жалко, что был дан приказ остановиться и не входить в Тбилиси.
Взяли бы эту камарилью и судили. А грузинский народ только спасибо бы сказал.
Alina Sagymbaeva Мне за 60. А насчет приказа остановиться - об этом говорил Медведев как раз 8 августа на пресс конференции. Показывали по TV, по первому каналу.
Alina Sagymbaeva Видали мы таких кликуш. Послушайте Новодворскую, она еще похлеще скажет.
Послушайте, что говорит ваш Стуруа насчет Саакашвили. Его слова стоят в тысячу раз больше, чем те недоумки, которые вы показываете.
Даже ваши хозяева признают, что конфликт развязала Грузия.
Ясе4К@ Ржецкая
Город 312 Это интерпретация по кремлёвски...
Ещё раз убеждаюсь, что нет ничего хуже не законченных дел.
Да ну, эт все политика))) А политика-это безсмысленно и глупо, как и жизни этих людей))))
П.
Пазитиф(: .
вы а сам народ он не виноват ошибаетесь вовсем виноват ваш призидент а вашему народу пора давно сменить его
Марк Каплун
Город 312 Поясните поконкретнее пожалуста в чём он выноват ? В том что дал отпор агрессору до реагирования мирового сообшества ???
Полностью согласен с Вами. россия сама создает сепаратизм и потом вмешивается во внутренние дела других государств
Можно иметь только хорошее мнение о российском "миротворчестве" и плохое о бяке-Сааке. Один профессор высказался иначе, его уволили http://video.yandex.ru/#search?text=Борис РЎРѕРєРѕР» РѕРІ Грузии&where=all&id=19632581-03-12 См. Русский профессор Борис Вадимович Соколов о войне в Осетии.
Владимир Пигачев туда ему (этому одному профессору) и дорога...

а что бы было, если бы грузины американских миротворцев постреляли ?