Общество

Война Россия vs Грузия с целью завоевания грузинской тер-ии, вы за или против?

Вы что нибудь поняли из ответов, Данил? Я - всего лишь то, что минздрав РФ на психиатрию денег мало выделяет.
Регина Доронина
Лучший ответ
А такой войны не будет! ! Она невозможна в принципе! Нам чужого не нужно.. Но своего не отдадим!!!
Юлия Нартова
Боюсь, что, исходя из опыта 2008 года, мы заметим это событие по нескольким дням воя зарубежной прессы.
В РФ своих территорий немеренно, пустых! Но ипануть по Тбили надо! Ща любой замес с США начнется, в бой пойдут не амеры, они ток зелени в грузию подкинут, и грузины начнут замес. Кароче амеры будут щимить РФ через грузин.
А зачем России территория Грузии????
Макс Макаров
Господа, это же обычный вброс говна на вентилятор. Идиотская попытка троллинга на уровне школьников.
Марина Храмова
А на кой они нам упали? Что там в Грузии брать? Ну, завоюем и всех грузин и их воров в законе на шею России посадим?
Popa Zina
опять провокация
оно нам надо?
Против. Я скорее за воссоединение стран бывшего СССР в новый Союз. А войн нам не надо, как и вражды, ненависти между народами.
У России и своей территории хватает ! ( Тем более, что в Грузии и взять то нечего ! ) Смысл нам воевать ?
..
За.
в этой войне ты хотел-бы быть командиром? твои тебя первым ё-нут идиот.
не грузинской а абхазской и не завоевание а освобождение!!!! от грузинских фашистов
С какой целью интересуетесь?
Опять проделки америкосов?