Общество

А тема войны России VS Украина ,интересует только тех пользователей которые не нюхали пороха?

Шолпан Исаева
они думают что это джойстиком воевать
Shatyra
Лучший ответ
Нюхали вместе с хохлами и именно хохлы прятались от пороха и нас подставляли
Сергей Гулько
Главным образом тех, кто и не хотел бы его нюхать.
Леонид Попов
А чё, от пороха тоже торчат??))
Алина Кадырова
Нет, полных дебилоидов. Я, хоть и воевал, но не могу себе представить, что по воле политиков наши народы начнут убивать друг друга.
это война тех кто сам думать не способен, им сказали лаить вот они и тяфкают ))
Владислав Пак
Эта тема - результат деятельности мозгов отравленых алкоголем за выходные дни.
Война Россия - Украина? Что за бред.... В военном отношении Россия безусловно сильнее и вполне возможен "блицкриг", но политически это бессмысленно. И преступно.

Я думаю, что про Нюрнберг помнят и в Украине, и в России. Я имею ввиду лиц, принимающих решения.
Шолпан Исаева Но те ни менее о вооружённом конфликте между Россией и Грузией свершившийся факт,я так вот очень переживал в эти дни,очень не хотел ,чтобы объявляли общую мобилизацию.Так как я врач(хирург)по образованию.А уж войны очень не хотелось бы.
Константин Христолюбов ГРузия в военном и политическом отношении просто призрак и война с ней невозможна. Просто небольшая войсковая операция. То, что уничтожили штаб 58 армии, вернее его часть - это просто разгильдяйство наших военных и недооценка партизанских возможностей грузинской армии.
А вот армия Украины помощнее. И война с Украиной - это уже серьезное напряжение для экономики России. Потому что война - это соревнование экономик. Так что войны не будет.
и тех кто хочет заработать на этой войне, Война - это очень выодный бизнес, ну и что что гибнут люди?
Игорь Кузин
Потому языком и треплют, что не нюхали.. . Разок бы понюхали такие, штаны постирали и молчали бы в тряпочку...
По моему со стороны граждан Украины и не было предложений повоевать. Мне кажется у нас "МАМА" исторически одна была. Или нет?? ? Я думаю за свою историю Россия столько навоевалась, еще на сто лет вперед хватит. И тему эту мусолят не военные, и не нюхавшие порох. А те кому и лопату доверить нельзя.
Шолпан Исаева Я о проекте,по моему недостатка в этих вопросах на проекте нет.
Ой, браток, да у тебя крыша протекает.