Общество

Возмоможна ли война: Россия vs США?

Она уже идет
Лена Тепикина
Лучший ответ
Наталья Алёшина И давно! Экономическая, политическая, за сферу влияния...
Конец света предсказываете?
Нет
Славик Славик
Географически исключено. Только на территориях, выбранных ими для горячих точек и получится финансовые потоки из бюджетов потрошить. Хотя если Америка узнает, что наши атомные боеголовки выпотрошены и распроданы-могут и ядрён батоном вдарить.
Нет, у России есть мощное идеологическое оружие - моя версия и Безобманство, которые без войны победят США
с европой. США именно нужно.
Serega Belka
После того, как фактически Украина распадется на три части (но юридически - Украина останется одним государством): запад оккупирован поляками и, возможно, румынами; центральная Украина контролируется остатками украинской армии, а фактически сначала относительную стабильность будут обеспечивать американцы; восток Украины под контролем армии Новороссии; американцы начнут наступление против мятежного юго-востока Украины. Американцам будут широко помогать поляки и очень ограниченные воинские контингенты других стран участниц НАТО: англичане, немцы, латыши, эстонцы, голландцы (может быть, французы - но достоверность по французам около 50 процентов). В любом случае, эта военная помощь будет символической - охрана тыловых объектов, дорог, мостов. Европейские контингенты очень малы - каждый не более сотни человек. Но самих американцев - несколько десятков тысяч. На боевой линии соприкосновения будут, разумеется, солдаты США и поляки. Восстанавливая Единую Украину, войска НАТО разовьют успешное наступление на юго-восток. Будет казаться, что опять наступили самые сложные времена для Новороссии - повторяется август-сентябрь 2014. Оружие, которое есть у ополченцев не сможет успешно противостоять американской авиации и танкам "абрамс". Армия Новороссии будет нести очень ощутимые (даже колоссальные) потери, также быстро откатываться к Донецку и Луганску, как быстро до этого наступала: до сотни километров в день. Начнутся самые кровопролитные бои за все самые мало-мальски значимые населенные пункты. Наступит именно тот временной промежуток, о котором я упоминал несколько раз ранее: по количеству разрушений и жертв Украина будет похожа на Ирак, Афганистан, Ливию или Сирию. Многие населенные пункты юго-востока Украины будут сравниваться с землей американскими бомбами и ракетами. Большая часть территории Новороссии станет напоминать "скифскую пустыню". В этот критический период Путин наконец-то прозреет, поймет, что больше никакие переговоры с Западом не возможны ни в какой форме и ни в каком формате. Россия будет уже де-факто находится в войне со странами НАТО. Но война будет идти на территории Украины. Путин поймет, что пришло/настало время все ставить ва-банк: или победа над НАТО или поражение. Других альтернатив не будет. Каждый россиянин будет знать, что если американцев не остановить на юго-востоке Украины сейчас, то завтра будет Крым, а потом Россия. Широкая военная помощь армии Новороссии хлынет рекой: самые современные военные образцы и перспективные секретные разработки, для которых полигоном станет фронт. Корпуса/Полки добровольцев формирующиеся, тренирующиеся и вооруженные по последнему слову военной техники будут создаваться на территории России и отправляться защищать Русский мир на Востоке Украины от фашизма. Даже небольшое китайское подразделение, вооруженное национальным оружием будет участвовать на стороне армии Новороссии. Китайцы понимают: если падет Новороссия, то может пасть и Россия, а потом Китай может остаться один на один против США и НАТО. Но даже несмотря на такую масштабную помощь, Новороссия будет находится на краю гибели. Но три фактора сыграют ключевую роль в войне России против НАТО. Они помогут остановить американцев, разбить их армию и выиграть войну. Когда Путин поставит на Центральную Украину своего ставленника (заполнит вакуум власти, после вывода американских войск), война закончится (примерно 2018-2019 год). Западная Украина останется под Польшей.
Первый фактор. - Армия Новороссии получит на вооружение какой-то новый гранатомет, от которого американские "абрамсы" будут гореть ярко как свечки, а танкисты в них сгорать заживо. Название этого гранатомета почему-то ассоциируется с каким-то старым музыкальным инструментом. Он какой-то продолговатый, длинный черный. Название короткое. Много согласных....
она идёт. сейчас не царское дело пиндосам воевать. есть негры. бандеровцы, венгры, румыны, немцы. за месяц до победы пиндосы присоединятся. не важно к кому. главное к победителю
Чисто фронтально: Россия- США? Нет- не думаю. Через подставные режимы и банд группировки- она уже давно идет. Раньше- благодаря Горбачеву и Ельцину- которые лизали зад америкосам, мы проигрывали. Сейчас- мы в паритете с Америкой- и можем противопоставить ей такое же вооружение, подготовку и состав сил- мы серьезно портим ей жизнь. Потому- что Америка уже достала всех своей жадностью, тупостью и наглостью! И многие государства вступят в союз- лишь-бы просто быть от нее подальше.
Идет информационная санкционннная война а так классическая война на Украине россияvs сша
Простой войны не будет т у у обих стран есть мощное орудие которое сотрет все с земли
Саня Ванюшев
Эти возамнившие о себе не пойми что супермэны-придурки могут пальнуть как по японцам
** Sergeevna **
возможна и она уже началась..
Инна Лискович
Да пора бы уже.
Алина Сариева
Все возможно
и чем россия будет воевать тремя су35 и 500-а танками т90?
Артем Книга Только боеголовками и партизанами.
Телевизор включи.
Rita Daniheva